Zebra TC8300, PAKET 1, NFC, 2D IMAGER MITTELREICHE (SE4750MR), RÜCKENKAMERA, 4 GB RAM, 32 GB FLASH
HIGHLIGHTS
- 10,2 cm (4") 800 x 480 Pixel Touchscreen
- 4 GB
- Kompatible Speicherkarten: SDXC
- A110 1,7 GHz
- Android 5.1
- Bluetooth Near Field Communication (NFC) Wi-Fi
- Lithium-Ionen (Li-Ion) 6700 mAh
- Schwarz
Zebra TC8300, PAKET 1, NFC, 2D IMAGER MITTELREICHE (SE4750MR), RÜCKENKAMERA, 4 GB RAM, 32 GB FLASH
TC8300, SE4750 MR: omnidirektionale 1D/2D-Bilderfassungs-Engine mit mittlerer Reichweite, 4″ LCD 800 x 480 Multi-Touch projiziert-kapazitiv, Dual-Core 1,7 GHz, 4 GB RAM, 32 GB Flash, IEEE 802.11a/b/g/n/d/h/i, Bluetooth 4.0, Android AOSP 5.1.x
2.677,00 € Exkl. MwSt
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Zebra TC8300 NFC 2D IMAGER MITTLERE REICHWEITE. Display diagonal: 10.2 cm (4″), Display resolution: 800 x 480 pixels, Touch technology: Multi-touch. Interner Speicher: 4 GB, Flash-Speicher: 32 GB, Kompatible Speicherkarten: SDXC. Prozessor-Frequenz: 1,7 GHz, Prozessor-Familie: A110. Operating system installed: Android. Wi-Fi-Standards: 802.11a, 802.11b, 802.11g. Barcodeleser
MEHR FUNKTIONEN, 14 % MEHR PRODUKTIVITÄT
AN DIE ARBEIT.
Vom Lager bis zur Verkaufsfläche war Produktivität noch nie so wichtig. Deshalb haben wir unsere besten Ingenieure damit beauftragt, den effizientesten und funktionsreichsten mobilen Computer zu entwickeln, der möglich ist. Mit einem bahnbrechenden ergonomischen Design und einer umfangreichen Liste produktivitätssteigernder Innovationen fügt der TC8000 Touch Mobile Computer jedem Mitarbeiter eine zusätzliche Stunde Produktivität pro Arbeitstag hinzu. Etwas, womit Ihre Kunden sehr zufrieden sein werden. Danke, Wissenschaft.
REDUZIERT HANDGELENKBEWEGUNG
Der neue Scanwinkel eliminiert das ständige Kippen, das herkömmliche Designs zum Betrachten des Bildschirms erfordern, wodurch die Produktivität um 14 %* gesteigert wird, durch eine 55%ige Reduzierung der Handgelenkbewegung und eine 15%ige Reduzierung der Muskelanstrengung.
ANDROID FÜR UNTERNEHMEN
Mobility Extensions (Mx) verwandelt Android in ein Betriebssystem der Enterprise-Klasse und bietet Sicherheit, Geräteverwaltung und Datenerfassungsfunktionen auf Unternehmensniveau.
LAGERBEREIT
Das extrem robuste Design ist für die anspruchsvolle Lagerumgebung ausgelegt. Mit unseren extremsten Stoßfestigkeitswerten funktioniert der TC8000 zuverlässig, selbst nach 2.000 aufeinanderfolgenden Stößen beim Herunterfallen und mehreren Stürzen aus 2,4 m Höhe auf Beton.
Scan & Kamera
| Barcode-Leser | Yes |
Display
| Bildschirmdiagonale | 10.2 cm (4″) |
| Bildschirmauflösung | 800 x 480 pixels |
| Touchscreen | Yes |
| Touchscreen-Typ | Capacitive |
Anschlüsse & Ports
| Datennetzwerk | Not supported |
| Anzahl der USB 2.0-Anschlüsse | 1 |
Funk & Netzwerk
| Kompatible Speicherkarten | SDXC |
| W-klan | Ja |
| Bluetooth | Yes |
| Wi-Fi-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g |
| Bluetooth-Version | 4.0 |
| Near Field Communication (NFC) | Yes |
| Beschleunigungsmesser | Yes |
Audio
| Lautsprecher | Yes |
Prozessor & Speicher
| Interner Speicher | 4 GB |
| Flash-Speicher | 32 GB |
| Prozessorfrequenz | 1.7 GHz |
| Prozessorfamilie | A110 |
Software & Betriebssystem
| Installiertes Betriebssystem | Android |
| Betriebssystemversion | 5.1 |
Akku & Strom
| Batteriekapazität | 6700 mAh |
| Batterie Technologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black |
| Breite | 76 mm |
| Tiefe | 64 mm |
| Höhe | 233 mm |
| Anzahl der Farben anzeigen | 16.78 million colours |
Betriebsbedingungen
| International Protection (IP) Code | IP65 |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (H-H) | 5 - 95% |
| Betriebstemperatur (T-T) | -20 - 50 °C |
| Lagertemperatur (T-T) | -40 - 70 °C |
| Vibrationsalarm | Yes |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84713000 |
Weitere Spezifikationen
| Touch Technologie | Multi-touch |
| Sturzsicher | Yes |
| Umgebungslichtsensor | Yes |
| Gyroskop | Yes |
| Anzeige | LCD |
| Anzahl der Kerne | 2 |
| LED-Anzeigen | Yes |
| Telefonfunktion | No |
Ähnliche beliebte Produkte
Honeywell CT47, WWAN 5G, 6GB/128GB, 5,5 Zoll 2160x1080P full HD, FlexRange, 8/13MP, WiFi 6E,
Honeywell EDA56 (6PIN) WLAN,Wi-Fi6, Android 11 mit GMS, S0703 Imager, 2.0GHz 8 Kern,
Honeywell CK65, 4 GB/32 GB Memor, alphanumerisch, Standardreichweite, Kamera, SCP, GMS, desinfektionsmittelbeständig
Honeywell CT30 XP Desinfektionsmittelbereit, 6G/64G, 5,5 Zoll 2160x1080P full HD
Honeywell EDA5s Android 11 mit GMS, WWAN und WLAN, S0703 Imager,
Zebra MC3330XR UHF RFID GUN, KREISANTENNE, 802.11 A/B/G/N/AC, SE4770 2D IMAGER
ZEBRA RFD90, Premium Plus, zirkular polarisierte Antenne mit Standardreichweite,
Zebra MC2700, 2D, SE4100, BT, Wi-Fi, 4G, Func. Num., Android, NFC
Honeywell, CT30 XP, desinfektionsmittelgeeignet, WLAN, 6G/64G, 5,5 Zoll 2160x1080P Full HD, FlexRange FR,
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse