ZEBRA TT RIBBON 60mm 450M. Der Einzelverkauf ist eine Box. Menge pro Karton ist 12 Rollen
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
Zebra 4800 Harz. Farbbandlänge: 450 m, Farbbandbreite: 6 cm, Produktfarbe: Schwarz
Harzband, das eine außergewöhnliche Abrieb- und Lösungsmittelbeständigkeit auf einer Vielzahl von synthetischen Materialien bietet und gleichzeitig eine ausgezeichnete Druckqualität und Kantenschärfe gewährleistet. UL-anerkannt und CSA-Komponenten-Zulassung (für normalen Gebrauch) bei Verwendung mit kompatiblen Zebra Z-Ultimate Etiketten.
Medien & Etiketten
| Bandlänge | 450 m |
| Bandbreite | 6 cm |
| Rollen pro Packung | 12 |
| Kerndurchmesser | 2.5 cm |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84439990 |
| Zertifizierung | UL/cUL |
Weitere Spezifikationen
| Material | Resin |
Ähnliche beliebte Produkte
02300BK11030
ZEBRA FARBBAND WACHS 2300 110X300M. Der Einzelverkauf ist eine Box. Menge pro Karton ist 12 Rollen
109,00 € Exkl. MwSt
02300BK08330
ZEBRA FARBBAND WACHS 2300 83X300M. Der Einzelverkauf ist eine Box. Menge pro Karton ist 12 Rollen
82,00 € Exkl. MwSt
03400BK04045
ZEBRA TT RIBBON 40mm 450M W/RESIN. Der Einzelverkauf ist eine Box. Menge pro Karton ist 6 Rollen
46,00 € Exkl. MwSt
04800BK04045
ZEBRA TT RIBBON 40mm 450M. Der Einzelverkauf ist eine Box. Menge pro Karton ist 12 Rollen
171,00 € Exkl. MwSt
05095BK08945
ZEBRA TT FARBBAND SCHWARZ 89MM . Der Einzelverkauf ist eine Box. Menge pro Karton ist 6 Rollen
263,00 € Exkl. MwSt
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse