ZEBRA TT FARBBAND SCHWARZ 40 MM . Der Einzelverkauf ist eine Box. Menge pro Karton ist 6 Rollen
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Zebra 5095 Harz. Farbband-Länge: 450 m, Farbband-Breite: 4 cm, Menge pro Karton: 6 Stück
Harzband, 40 mm x 450 m (1,57 Zoll x 1476 Fuß), 5095; Hochleistung, 25 mm (1 Zoll) Kern, 6 Stück/Karton
Die 5095 Harzbandformulierung erzeugt Bilder, die gegen die meisten rauen Umgebungen beständig sind: Verschmieren, Feuchtigkeit, Abrieb, extreme Temperaturen und Chemikalien. Ideal für Anwendungen, bei denen Etiketten wiederholt gescannt werden, Abrieb oder Reibung ausgesetzt sind, im Freien verwendet, auf Chemikalienfässer aufgebracht oder Wasser, Dampf, Alkali- oder Säurelösungen ausgesetzt sind. Bietet eine breite Materialkompatibilität. UL/cUL-zertifiziert. Druckt haltbare Barcodes auf beschichtete, glänzende synthetische Etikettenmaterialien von Zebra.
Medien & Etiketten
| Bandlänge | 450 m |
| Bandbreite | 4 cm |
| Rollen pro Packung | 6 |
| Kerndurchmesser | 2.5 cm |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84439990 |
| Zertifizierung | UL/cUL |
Weitere Spezifikationen
| Material | Resin |
Ähnliche beliebte Produkte
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse
