- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Zebra 5100 Harz. Bandlänge: 450 m, Bandbreite: 8,9 cm, Menge pro Karton: 6 Stk.
Harzfarbband, 89 mm x 450 m (3,5 in x 1476 ft), 5100; Premium, 25 mm (1 in) Kern, 6/Box
Das 5100 Premium-Harzfarbband bietet eine außergewöhnliche Hitze-, Chemikalien- und Abriebfestigkeit und ist eine ausgezeichnete Wahl für den Druck extrem dichter Barcodes und hochauflösender Grafiken. Ideal für Anwendungen, bei denen Etiketten hohen Temperaturen und rauen Umgebungen ausgesetzt sind: Leiterplattenbeschriftung (PCB), Ersatz für laminierte Etiketten oder Beständigkeit gegen extreme Chemikalien. Ultrahohe Temperaturbeständigkeit in Kombination mit Zebras Z-Supreme Etikettenmaterialien. UL/cUL-zertifiziert. Zur Verwendung auf matten und glänzenden Kunststoffen.
Medien & Etiketten
| Bandlänge | 450 m |
| Bandbreite | 8.9 cm |
| Rollen pro Packung | 6 |
| Kerndurchmesser | 2.5 cm |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84439990 |
| Zertifizierung | UL/cUL |
Weitere Spezifikationen
| Material | Resin |
Ähnliche beliebte Produkte
Zebra Farbband YMCKO, 200 Bilder, passend für: ZC100, ZC300
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse

