Zebra ZD611, 12 Punkte/mm (300 dpi), Disp. (Farbe), EPLII, ZPLII, USB, BT (BLE), Ethernet
HIGHLIGHTS
- Thermotransfer
- 300 x 300 DPI
- Maximale Druckbreite: 5,4 cm Druckgeschwindigkeit: 152 mm/Sek.
- Integrierte Barcodes: 1D, 2D, AZTECCODE, CODABAR (NW-7), Codablock, Code 11, Code 39, Code 49, Code 93, Code-128 Codabar Library, Data Matrix, EAN13, EAN8, Industrial 2/5, Interleaved 2/5, Logmars, MSI, MaxiCode, MicroPDF417, PDF417, Planet, POSTNET, Plessey, QR Code, UPC-A, UPC-E
- Konnektivitätstechnologie: Kabelgebunden & Kabellos
- USB-Anschluss Ethernet-LAN Bluetooth 4.2
- Display: LCD 10,9 cm (4,3") 480 x 272 Pixel Farbdisplay
- 1,63 kg
Zebra ZD611, 12 Punkte/mm (300 dpi), Disp. (Farbe), EPLII, ZPLII, USB, BT (BLE), Ethernet
ZD611, 2-Zoll Thermotransfer-Desktopdrucker, 300 DPI, 4,3” Farb-Touch-LCD, 512 MB Flash, 256 MB DDR3 SDRAM, Link-OS
669,00 € Exkl. MwSt
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Zebra ZD611. Drucktechnologie: Thermotransfer, Maximale Auflösung: 300 x 300 DPI, Druckgeschwindigkeit: 152 mm/Sek. Konnektivitätstechnologie: Kabelgebunden & Kabellos, Ethernet LAN, Bluetooth, Bluetooth-Version: 4.2, USB-Anschluss. Product colour: Black
INVESTIEREN SIE IN DAS BESTE: PREMIUM-FUNKTIONEN, MAXIMALE LEISTUNG UND UNÜBERTROFFENE SICHERHEIT
Sie benötigen einen hochwertigen Drucker mit erstklassigen Funktionen, um Ihr Geschäft voranzubringen. Wählen Sie aus den 4-Zoll-ZD621- oder 2-Zoll-ZD611-Premium-Desktop-Druckern, die für eine einwandfreie Leistung – Tag für Tag – entwickelt wurden. Dank Zebras exklusiver Print DNA Software-Suite sind sie einfach einzurichten, zu bedienen, zu verwalten und zu sichern. Und sie sind für sich entwickelnde Technologien konzipiert, um jahrelang zu funktionieren. Erhältlich als Thermodirekt-, Thermotransfer-, Gesundheitswesen-, trägerlose und RFID-Modelle.
AUSGEREIFT UND DOCH EINFACH
Die ZD600-Serie bietet Ihnen Premium-Funktionen und -Leistung in einem kompakten, benutzerfreundlichen Desktop-Drucker. Sie sind einfach zu installieren, zu bedienen und zu warten. Hervorragende Druckqualität gepaart mit zukunftsweisender Anpassungsfähigkeit heben sie für Jahre überlegenen Druckens hervor. Mehrere Modelle unterstützen nahezu jeden Anwendungsfall, einschließlich Gesundheitswesen und RFID.
FÜR DIE ZUKUNFT ENTWICKELT
Technologie entwickelt sich ständig weiter. Seien Sie bereit für die Zukunft mit den Druckern der ZD600-Serie, die für die Leistung von heute und morgen entwickelt wurden. Mit einer intuitiven Benutzeroberfläche, einem 4,3-Zoll-Farb-LCD-Touchscreen, einem vor Ort aufrüstbaren Wireless-Kit und Medienhandhabungsoptionen sowie einer innovativen neuen Architektur zur Unterstützung ständig erweiterter Druckerfunktionen.
UNÜBERTROFFENE, BERUHIGENDE SICHERHEIT
Sicherheitsangriffe werden immer ausgefeilter. Endpunkte sind oft beliebte Ziele – einschließlich Thermodrucker. Schützen Sie sich proaktiv vor gefährlichen und kostspieligen Sicherheitsangriffen. Im Gegensatz zu anderen Marken verfügen Zebras Drucker über PrintSecure, einen Teil von Print DNA, um Ihre Daten zu schützen, Ihre Drucker-Endpunkte zu sichern und Ausfallzeiten zu vermeiden.
Scan & Kamera
| Integrierte Barcodes | 1D, 2D, AZTECCODE, CODABAR (NW-7), Codablock, Code 11, Code 39, Code 49, Code 93, Code-128 Codabar Library, Data Matrix, EAN13, EAN8, Industrial 2/5, Interleaved 2/5, Logmars, MSI, MaxiCode, MicroPDF4 |
Druck
| Drucktechnologie | Thermotransferdruck |
| Druckgeschwindigkeit | 152 mm/sec |
| Maximale Druckbreite | 5.4 cm |
| Sprachen für die Seitenbeschreibung | EPL, EPL2, PDF, XML, ZBI, ZPL, ZPL II |
| Number of fonts | 16 |
Medien & Etiketten
| Medienstärke | 0.06 - 0.1905 mm |
| Maximaler Rollendurchmesser | 12.7 cm |
| Bandlänge | 74 m |
| Bandbreite | 3.4 cm |
| Maximale Medienlänge | 99.1 cm |
| Kerndurchmesser | 1.27 cm |
Display
| Maximale Auflösung | 300 x 300 DPI |
| Bildschirmdiagonale | 10.9 cm (4.3") |
| Farbdisplay | Yes |
| Displayauflösung | 480 x 272 pixels |
| Eingebautes Display | Yes |
Anschlüsse & Ports
| Verbindungstechnologie | Kabelgebunden & Drahtlos |
| Ethernet-LAN | Yes |
| USB-Anschluss | Yes |
| Anzahl der USB 2.0-Anschlüsse | 1 |
| RS-232-Anschlüsse | 1 |
Funk & Netzwerk
| WLAN | No |
| Bluetooth | Yes |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Yes |
Prozessor & Speicher
| Interner Speicher | 256 MB |
| Flash-Speicher | 512 MB |
Software & Betriebssystem
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iOS |
| Unterstützte Windows-Betriebssysteme | Yes |
Akku & Strom
| AC-Eingangsspannung | 100-240 V |
| AC-Eingangsfrequenz | 50-60 Hz |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black |
| Breite | 138.7 mm |
| Tiefe | 242.9 mm |
| Höhe | 169.2 mm |
| Gewicht | 1.63 kg |
| Farbe | Nein |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (H-H) | 10 - 90% |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei der Lagerung (H-H) | 5 - 95% |
| Betriebstemperatur (T-T) | 4.4 - 41 °C |
| Lagertemperatur (T-T) | -40 - 60 °C |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84433210 |
Weitere Spezifikationen
| Anzeige | LCD |
| Steuerungstyp | Buttons, Touch |
Ähnliche beliebte Produkte
Zebra Thermotransferpatronendrucker ZD421, Gesundheitswesen, 300 dpi, USB, USB Host, Ethernet,
Zebra DT Drucker ZD411, Gesundheitswesen_ 203 dpi, USB, USB Host, Ethernet
Zebra TT Drucker (74/300M) ZD621R, Farb-Touch-LCD, 203 dpi, USB, USB Host
Zebra TT-Drucker (74/300M) ZD621, Farb-Touch-LCD, 300 dpi, USB, USB-Host,
Zebra TT-Drucker ZT421, 6 Zoll, 203 dpi, Euro- und UK-Netzkabel, Seriell, USB,
Citizen CL-E321 Etikettendrucker Schwarz (BC Cutter/LAN/USB/Seriell/EN Stecker)
Citizen CL-E321 Drucker_ Schäler, LAN, USB, Seriell, Schwarz, EN Stecker
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse