Zebra ZD621, Thermotransferdrucker (74/300M), Farb-Touch-LCD, 300 dpi, USB, USB-Host
HIGHLIGHTS
- Thermotransfer
- 300 x 300 DPI
- Maximale Druckbreite: 10,8 cm Druckgeschwindigkeit: 152 mm/Sek.
- Konnektivitätstechnologie: Kabelgebunden & Kabellos
- USB-Anschluss Ethernet-LAN Bluetooth 5.0
- Display: LCD 10,9 cm (4,3")
- 2,5 kg
Zebra ZD621, Thermotransferdrucker (74/300M), Farb-Touch-LCD, 300 dpi, USB, USB-Host
Thermotransferdrucker (74/300M) ZD621, Farb-Touch-LCD; 300 dpi, USB, USB-Host, Ethernet, Seriell, BTLE5, Cutter, EU- und UK-Kabel, Schweizer Schriftart, EZPL
890,00 € Exkl. MwSt
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
Zebra ZD621. Drucktechnologie: Thermotransfer, Maximale Auflösung: 300 x 300 DPI, Druckgeschwindigkeit: 152 mm/Sek. Verbindungstechnologie: Kabelgebunden & Kabellos, Ethernet-LAN, Bluetooth, Bluetooth-Version: 5.0, USB-Anschluss. Produktfarbe: Grau
INVESTIEREN SIE IN DAS BESTE: PREMIUM-FUNKTIONEN, MAXIMALE LEISTUNG UND UNÜBERTROFFENE SICHERHEIT
Sie benötigen einen hochwertigen, langlebigen Drucker mit erstklassigen Funktionen, um Ihr Unternehmen voranzubringen. Wählen Sie die Premium-Desktopdrucker der ZD600-Serie von Zebra mit 4 Zoll, die für eine einwandfreie Leistung entwickelt wurden – Tag für Tag. Sie sind einfach zu bedienen und enthalten die exklusive Print DNA-Software-Suite von Zebra, die die Einrichtung, Verwaltung und Sicherung vor Ort oder aus der Ferne vereinfacht. Und sie sind auf sich entwickelnde Technologien für jahrelangen Betrieb ausgelegt. Im Gegensatz zu anderen Marken bieten Ihnen die Drucker von Zebra dank PrintSecure, einem Bestandteil von Print DNA, Sicherheit und verhindern Ausfallzeiten und kostspielige Cyberangriffe. Wählen Sie zwischen Thermodirekt-, Thermotransfer-, Healthcare- und RFID-Modellen.
Druck
| Drucktechnologie | Thermotransferdruck |
| Druckgeschwindigkeit | 152 mm/sec |
| Maximale Druckbreite | 10.8 cm |
| Sprachen für die Seitenbeschreibung | EPL2, XML, ZBI, ZPL II |
Medien & Etiketten
| Maximale Etikettenlänge | 0.991 m |
| Medienstärke | 0.08 - 0.19 mm |
Display
| Maximale Auflösung | 300 x 300 DPI |
| Bildschirmdiagonale | 10.9 cm (4.3") |
| Eingebautes Display | Yes |
Anschlüsse & Ports
| Verbindungstechnologie | Kabelgebunden & Drahtlos |
| Ethernet-LAN | Yes |
| USB-Anschluss | Yes |
Funk & Netzwerk
| Bluetooth | Yes |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Yes |
Prozessor & Speicher
| Interner Speicher | 256 MB |
| Flash-Speicher | 512 MB |
Akku & Strom
| AC-Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC-Eingangsfrequenz | 50-60 Hz |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Grey |
| Breite | 202 mm |
| Tiefe | 267 mm |
| Höhe | 192 mm |
| Gewicht | 2.5 kg |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (H-H) | 10 - 90% |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei der Lagerung (H-H) | 5 - 95% |
| Betriebstemperatur (T-T) | 4.4 - 41 °C |
| Lagertemperatur (T-T) | -40 - 60 °C |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84433210 |
Weitere Spezifikationen
| Anzeige | LCD |
Ähnliche beliebte Produkte
Citizen CL-S700III, Etikettendrucker, TT, 203 dpi, USB/Ethernet
Zebra Thermotransferdrucker (74/300M) ZD230, Standard EZPL, 203 dpi, EU und UK Netzkabel,
Zebra DT Drucker ZD411, Gesundheitswesen_ 203 dpi, USB, USB Host, Ethernet
Zebra TT Drucker (74/300M) ZD621R, Farb-Touch-LCD, 203 dpi, USB, USB Host
Zebra TT-Drucker (74/300M) ZD621, Farb-Touch-LCD, 300 dpi, USB, USB-Host,
Zebra DT Drucker ZQ521, Medienbreite 4.45inch/113mm, englische/lateinische Schriftarten,
Zebra DT Drucker ZQ521, Medienbreite 4.45inch/113mm, englische/lateinische Schriftarten,
Zebra DT Drucker ZQ521, Medienbreite 4.45inch/113mm, englische/lateinische Schriftarten,
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse