- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
Brodit 202030. Mobilgerätetyp: Mobiltelefon/Smartphone, Typ: Passive Halterung, Verwendungszweck: Innen, Außen, Produktfarbe: Schwarz
Sockelmontage 7,5″ mit Magnethalterung, 88 mm. Gesamtlänge: 160 mm. Mit Kugelkopf und Flügelmutter. AMPS-Bohrungen.
Eine Standard Duty Sockelmontage mit Magnethalterung für eine stabile Installation Ihres Geräts in jedem Fahrzeug und auf jeder glatten, ebenen Metalloberfläche. Einfach in jedem Winkel und jeder Position einstellbar dank Kugelköpfen, die sich 210° neigen und 360° schwenken lassen. AMPS-Bohrungen, kompatibel mit allen Brodit-Halterungen mit Neige-Schwenkfunktion. Farbe: Schwarz. Stange aus Aluminium, Flügelmuttern aus Kunststoff.
Druck
| Neigungswinkelbereich | 0 - 210° |
| Schwenkwinkel | 360° |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gerätemontagetyp | Screw mount |
| Breite | 88 mm |
| Tiefe | 88 mm |
| Gewicht | 375 g |
Zertifizierungen
| Mobiles Gerätetyp | Mobiltelefon/Smartphone |
| Richtige Verwendung | Innenbereich, Außenbereich |
Weitere Spezifikationen
| Typ | Passive holder |
| Material | Plastic |
| Höhe | 160 mm |
Ähnliche beliebte Produkte
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse