- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
Brodit 711410. Mobilgerätetyp: Handheld-Computer, Typ: Passive Halterung, Verwendungszweck: Innenbereich, Produktfarbe: Schwarz
Mit Ihrem PDA in einer passiven Halterung am Armaturenbrett ist er immer griffbereit – sicher und bequem. Die Halterung wird auf einem Kugelgelenk montiert, sodass sie verstellbar ist, um Lichtreflexionen auf dem Bildschirm zu vermeiden. Es ist einfach, den PDA in die Halterung einzusetzen und wieder herauszunehmen. Sie können z. B. ein Ladekabel an den PDA anschließen, während er sich in der Halterung befindet. An einer Sockelhalterung befestigen.
Neig-/Schwenkfunktion für einfache Einstellung
Dieses Produkt ist mit einer Neig-/Schwenkfunktion ausgestattet, sodass Sie den Winkel für eine bessere Sicht einfach einstellen oder zwischen Hoch- und Querformat wechseln können. Neigt sich um 17° und ist um 360° schwenkbar. Montageplatte 42×50 mm mit 4-mm-AMPS-Löchern.
Medien & Etiketten
| Markenkompatibilität | Honeywell |
Anschlüsse & Ports
| Kabelloses Laden | No |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gerätemontagetyp | Screw mount |
| Menge pro Packung | 1 pc(s) |
| Breite | 67 mm |
| Tiefe | 82 mm |
| Gewicht | 128 g |
Zertifizierungen
| Mobiles Gerätetyp | Handheld-Mobilcomputer |
| Richtige Verwendung | Innen |
Weitere Spezifikationen
| Typ | Passive holder |
| Kompatibilität | CK67 |
| Integriertes Ladegerät | No |
| Höhe | 99 mm |
| Tilt adjustment | Yes |
| Swivelling | Yes |
Ähnliche beliebte Produkte
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse
