- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
- Ähnliche Produkte
Beschreibung
Epson Premium Matte Etikett – Endlosrolle: 102 mm x 35 m. Oberflächenbeschaffenheit: Matt, Gewicht der Druckmedien: 163 g/m². Anzahl pro Packung: 1 Stk., Verpackungsbreite: 113 mm, Verpackungstiefe: 108 mm. Produkte pro Palette: 648 Stk., Palettenbruttolänge: 120 cm, Palettenbruttobreite: 80 cm. Ursprungsland: Polen
Mattierte Papieretiketten mit permanentem Klebstoff
Premium-mattbeschichtete Inkjet-Etiketten für hochwertigen Druck auf Foto-Niveau. Die glatte, strahlend weiße Oberfläche mit mattem Finish sorgt für schnelle Trocknung sowie Kratz-, Wasser- und Hitzebeständigkeit. Der universelle, permanente Acrylklebstoff ermöglicht eine problemlose Leistung und gute Haftung auf einer Vielzahl von Oberflächen, auch bei niedrigen Temperaturen.
Produktanwendung
• Produktetiketten
• Fertigung
• Werbeetiketten
• Gesundheitswesen und Apotheke
• Regaletiketten im Einzelhandel
• Versandetiketten
Druck
| Print media weight | 163 g/m² |
Medien & Etiketten
| Etikettenmaterial | Papier |
Maße, Gewicht & Design
| Menge pro Packung | 1 pc(s) |
| Verpackungsbreite | 113 mm |
| Verpackungstiefe | 108 mm |
| Verpackungshöhe | 113 mm |
| Paketgewicht | 636 g |
| Produkte pro Palette | 648 pc(s) |
| Bruttolänge der Palette | 120 cm |
| Bruttobreite der Palette | 80 cm |
| Brutto Palettenhöhe | 102 cm |
| Produkte pro Palettenlage | 216 pc(s) |
| Produkte pro Palettenlage (UK) | 288 pc(s) |
| Produkte pro Palette (UK) | 864 pc(s) |
| Palettenlänge (UK) | 120 cm |
| Palettenbreite (UK) | 100 cm |
| Palettenhöhe (UK) | 102 cm |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84439990 |
Weitere Spezifikationen
| Ausführung Typ | Matte |
| Mindestbestellmenge | 18 pc(s) |
| Herkunftsland | Poland |
Ähnliche Produkte
Ähnliche beliebte Produkte
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse