- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Epson AC-Kabel, EURO-Kabel
Anschlüsse & Ports
| Stecker 1 Geschlecht | Male |
| Stecker 2 Geschlecht | Male |
| Anschluss 1 Formfaktor | Straight |
| Anschluss 2 Formfaktor | Straight |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black |
| Menge pro Packung | 1 pc(s) |
| Verpackungsbreite | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 175 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Paketgewicht | 180 g |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84733080 |
Weitere Spezifikationen
| Kompatibilität | - TM-L90 Liner-Free- TM-L500A (115): W/O LCD, PS Short,COMBO IF- TM-L500A (114): W/O LCD,Tray,PS Short,COMBO IF- Epson TM-U950P (252): Parallel, w/o PS, ECW- Epson TM-U950 Series- Epson TM-U950 (283): |
| Herkunftsland | Japan |
Ähnliche beliebte Produkte
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse
