Epson OT-SB60II: Einzelnes Batterieladegerät
HIGHLIGHTS
- Batterieladegerät für den Innenbereich
- Art der Stromquelle: AC
- Anzahl der unterstützten Batterien: 1
- 1 Stück
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Epson OT-SB60II: Einzel-Akkuladegerät. Stromquellentyp: Wechselstrom, Typ: Akkuladegerät für Innenräume, Herkunftsland: China. Anzahl pro Packung: 1 Stk. Verpackungsbreite: 220 mm, Verpackungstiefe: 515 mm, Verpackungshöhe: 205 mm
Funk & Netzwerk
| Kompatible Produkte | Epson TM-P60II, TM-P80 |
Akku & Strom
| Stromquellentyp | AC |
| Anzahl unterstützter Batterien | 1 |
Maße, Gewicht & Design
| Menge pro Packung | 1 pc(s) |
| Verpackungsbreite | 220 mm |
| Verpackungstiefe | 515 mm |
| Verpackungshöhe | 205 mm |
| Paketgewicht | 1.31 kg |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 85044055 |
Weitere Spezifikationen
| Typ | Indoor battery charger |
| Herkunftsland | China |
Ähnliche beliebte Produkte
P1112640-054
Zebra Kit, Medienkernadapter für Medienkerne mit einem Durchmesser von 1,5 Zoll, 2 und 3 Zoll, (Satz mit je 2 Stück)
265,00kr. Exkl. MwSt
P1112640-016
Zebra Kit, Serielles Modul, ZD421D, ZD421T, ZD421C, ZD411D, ZD411T
159,00kr. Exkl. MwSt
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse