Epson TM-L100, 8 Punkte/mm (203 dpi), Schneideeinrichtung, linerless, USB, Lightning, BT, Ethernet, schwarz

HIGHLIGHTS
- Unterstützung für trägerpapierfreie Medien: Verbesserte Produktivität und reduzierte Umweltbelastung
- Integrierte ePOS-Funktionen: Einfache Integration in das bestehende POS-System
- Silikonlaminat-Oberfläche: Verbesserte Reinigungsfähigkeit + Anti-Haft-Oberfläche
- Sync- und Ladefunktion: Strom und Daten über ein einziges Kabel
- Zuverlässige Hardware: Unterstützt durch Epsons bewährten Service und Support
Epson TM-L100, 8 Punkte/mm (203 dpi), Schneideeinrichtung, linerless, USB, Lightning, BT, Ethernet, schwarz
Epson TM-L100 (121A0): USB, Ethernet, Sync & Charge, Bluetooth, Linerfree, PS, UK, Schwarz
536,00 € Exkl. MwSt
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Epson TM-L100 (121A0): USB, Ethernet, Sync & Charge, Bluetooth, Linerfree, PS, UK, Schwarz. Drucktechnologie: Thermodirekt, Maximale Auflösung: 203 x 203 DPI. Konnektivitätstechnologie: Kabelgebunden & Kabellos, Ethernet LAN, Bluetooth, USB-Anschluss. Produktfarbe: Schwarz, Grau
Intelligenter trägerpapierfreier Etikettendrucker
Dieser Thermoetikettendrucker wurde für verschiedene Einzelhandels- und Gastronomiebetriebe entwickelt, darunter Fast-Food-Ketten, Restaurants, Lieferdienste, Ghost Kitchens, Supermärkte, Convenience-Stores und Catering. Der TM-L100 unterstützt eine Vielzahl von Medien, einschließlich dicker und hochklebriger Medien, um eine Reihe von permanenten und semi-permanenten Etiketten zu erstellen. Es lässt sich auch problemlos in eine umfassende POS-Lösung integrieren.
Speziell für Takeaway und Lieferung entwickelt
Der TM-L100 wurde speziell für die Erstellung von permanenten und semi-permanenten Takeaway- und Lieferetiketten entwickelt. Der Drucker unterstützt eine Vielzahl von Medien, einschließlich dicker und hochklebriger Medien
Kein Abziehen mehr
Der TM-L100 produziert klare, lesbare und hochklebrige Etiketten, ohne dass das Trägerpapier abgezogen werden muss.
Unleserliche, handgeschriebene Etiketten gehören der Vergangenheit an
Vermeiden Sie kostspielige Fehler, die mit handgeschriebenen Etiketten verbunden sind.
Reduzieren Sie Ihre Umweltbelastung
Drucken Sie Etiketten ohne Kunststoff-Trägerpapier, um Etikettenabfall zu reduzieren.
Flexible Konnektivitätsoptionen
Mit Bluetooth-, Serial- und Ethernet-Konnektivität können Sie sich mit dem Drucker verbinden, wie Sie es benötigen. Sync- und Ladefunktion bedeutet, dass Strom und Daten über ein einziges Kabel übertragen werden.
Keine Notwendigkeit, Ihr System zu ändern
Der TM-L100 kann dank integrierter ePOS-Funktionen einfach in bestehende POS-Systeme integriert werden.
Sieht großartig an Ihrem Point-of-Sale aus
Das stilvolle Design des TM-L100 fügt sich nahtlos in jede Umgebung ein. Kompakt mit kleiner Stellfläche nimmt er keinen wertvollen Platz auf der Theke ein. Eine neue Silikonlaminat-Oberfläche macht das Produkt leicht zu reinigen und verhindert, dass Etiketten daran haften bleiben.
Ausfallzeiten minimieren
Erleben Sie hochwertige, zuverlässige Hardware, unterstützt durch Epsons Geschichte und Erfahrung auf dem globalen Druckermarkt.
12 Monate Carry-in
Druck
| Drucktechnologie | Direktthermodruck |
Display
| Maximale Auflösung | 203 x 203 DPI |
Anschlüsse & Ports
| Verbindungstechnologie | Kabelgebunden & Drahtlos |
| Ethernet-LAN | Yes |
| USB-Anschluss | Yes |
| Anzahl der USB 2.0-Anschlüsse | 2 |
| RS-232-Anschlüsse | 1 |
Funk & Netzwerk
| Bluetooth | Yes |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black, Grey |
| Breite | 142 mm |
| Tiefe | 132 mm |
| Gewicht | 1.6 kg |
| Farbe | Nein |
| Verpackungsart | Box |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (H-H) | 10 - 90% |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei der Lagerung (H-H) | 10 - 90% |
| Betriebstemperatur (T-T) | 5 - 50 °C |
| Lagertemperatur (T-T) | -10 - 50 °C |
Weitere Spezifikationen
| W-klan | No |
| Höhe | 202 mm |
Ähnliche beliebte Produkte
Epson TM-P80II, 8 Punkte/mm (203 dpi), Cutter, USB-C, BT
BIXOLON SPP-R210, 8 Punkte/mm (203 dpi), USB, RS232, BT (iOS)
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse
