RAM Mounts GDS Festanschluss-Ladegerät – 10-30 V DC Eingang – 12 V DC Ausgang – Großer DC 5,5 mm
HIGHLIGHTS
- Festeingangsladegerät mit 5,5-mm-Stecker; 10-32 VDC Eingangsspannungsbereich, 12 VDC Ausgangsspannung
- Vermeiden Sie bei der Aufrüstung von Geräten eine Neuverkabelung, indem Sie den Netzstecker ziehen und neue Ladekomponenten anschließen.
- Teil des GDS® Ecosystems™, um Geräte in nahezu jeder Anwendung geschützt, verbunden und geladen zu halten
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
RAM Mounts RAM-GDS-CHARGE-V10-1U. Zweck: Dockingstation, Stromversorgungstyp: Auto, Eingangsspannung: 10 – 30 V. Produktfarbe: Schwarz, Rot. Konformitätszertifikate: CE, Federal Communications Commission (FCC), Industry Canada (IC), RCM, RoHS, UKCA, Zertifizierung: E-Prüfzeichen. Enthält nicht: Cadmium, Blei, Quecksilber. Außendurchmesser: 5,5 mm, Kabellänge: 1,2 m, Gewicht: 140 g
Das GDS® Modular Festanschluss-Ladegerät mit 5,5 mm großem DC-Steckerkabel ist die ideale Lösung zur Stromversorgung jeder RAM® oder GDS® DC-betriebenen Dockingstation. Wenn es Zeit für ein Upgrade ist, vermeiden Sie eine Neuverkabelung, indem Sie einfach den Stromanschluss abziehen und die neuen Ladekomponenten anbringen. Dieses Festeingangsladegerät hat einen Eingang von 10-32 VDC und ist somit ideal für die meisten Fahrzeuganwendungen geeignet. Immer geschützt. Always Connected.®
3 Jahre
Anschlüsse & Ports
| Kabel im Lieferumfang enthalten | DC |
| Kabellänge | 1.2 m |
Akku & Strom
| Netzteil-Typ | Auto |
| Eingangsspannung | 10 - 30 V |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Ausgangsstrom | 3.5 A |
| Stromschutzfunktionen | Humidity resistant, Over voltage, Reverse polarity, Short circuit |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black, Red |
| Gewicht | 140 g |
| Verpackungsart | Polybag |
| Konformitätszertifikate | CE, Federal Communications Commission (FCC), Industry Canada (IC), RCM, RoHS, UKCA |
| Outer diameter | 5.5 mm |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur (T-T) | -10 - 70 °C |
| Lagertemperatur (T-T) | -40 - 70 °C |
| International Protection (IP) Code | IP66 |
Zertifizierungen
| Zweck | Dockingstation |
| Zertifizierung | E-Mark |
| Waste Electrical and Electronic Equipment (WEEE) compliance | Yes |
Weitere Spezifikationen
| Enthält nicht | Cadmium, Lead, Mercury |
Ähnliche beliebte Produkte
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse