RAM Mounts GDS Festverdrahtungs-Ladegerät – SAE/offene Kabelenden – 10-30V DC Eingang – 5-12V DC Ausgang – 25W – Power Delivery – USB-C-Anschluss
HIGHLIGHTS
- Festverdrahtungs-Ladegerät inklusive USB-Typ-C-Stecker mit einem Eingang von 10-30V DC und einem Ausgang von 5-12V DC
- Unterstützt Power Delivery
- Vermeiden Sie bei der Aufrüstung von Geräten eine Neuverkabelung, indem Sie den Stromanschluss trennen und neue Ladegerät-Komponenten anschließen
- Teil des GDS® Ecosystem™, um Geräte in fast jeder Anwendung geschützt, verbunden und geladen zu halten
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
RAM Mounts RAM-GDS-CHARGE-V21CU. Zweck: Dockingstation, Netzteiltyp: Innenraum, Eingangsspannung: 10 – 30 V. Produktfarbe: Schwarz, Orange. Kabellänge: 1 m, Gewicht: 204,116567 g. Verpackungsart: Polybeutel
Das GDS® Modular 10-30V Power Delivery (25W) USB-C-Festverdrahtungs-Ladegerät mit Stecker (RAM-GDS-CHARGE-V21CU) ist die ideale Lösung für die Stromversorgung jeder USB-Typ-C GDS®-Fahrzeuglösung. Durch den direkten Anschluss an die Stromquelle Ihres Fahrzeugs liefert das GDS®-Ladegerät bis zu 12V USB-Typ-C-Leistung an Ihr Gerät. Wenn es Zeit für ein Upgrade ist, vermeiden Sie eine Neuverkabelung, indem Sie einfach den Stromanschluss abziehen und die neuen Ladekomponenten anbringen. Dieses Ladegerät unterstützt Power Delivery. Immer geschützt. Immer verbunden.
3 Jahre
Anschlüsse & Ports
| Kabellänge | 1 m |
Akku & Strom
| Netzteil-Typ | Innen |
| Eingangsspannung | 10 - 30 V |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Ausgangsstrom | 2.5 A |
| Stromschutzfunktionen | Over voltage, Reverse polarity, Short circuit |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black, Orange |
| Gewicht | 204.116567 g |
| Verpackungsart | Polybag |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur (T-T) | -20 - 70 °C |
| Lagertemperatur (T-T) | -40 - 85 °C |
Zertifizierungen
| Zweck | Dockingstation |
Ähnliche beliebte Produkte
Zebra WT6000 Handgelenkhalterung mit mittelgroßem/großem Armband
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse