RAM Mounts GDS® Modular 10-30V Power-Delivery-Hardwire-Ladegerät mit USB Typ-C Stecker (männlich)
HIGHLIGHTS
- Fest verdrahtetes Ladegerät mit USB Typ-C-Stecker (männlich) mit Eingang 10–30 V DC und Ausgang 5–15 V DC
- Unterstützt Power Delivery
- Beim Upgrade von Geräten vermeiden Sie Neuverkabelung, indem Sie den Stromstecker abziehen und neue Ladegerätkomponenten anschließen
- Teil des GDS® Ecosystem™ – damit Geräte in nahezu jeder Anwendung geschützt, verbunden und geladen bleiben
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
RAM Mounts RAM-GDS-CHARGE-V3C-3U. Ladegerät-Typ: Auto, Stromquellentyp: DC. Eingangsspannung: 10–30 V, maximale Ausgangsspannung: 15 V, Ausgangsstrom des AC-Adapters: 3 A. Stromschutzfunktionen: Überspannung, Verpolung, Kurzschluss. Kabellänge: 1 m, Produktfarbe: Schwarz
Das GDS® Modular Hardwire-Ladegerät ist die ideale Lösung, um jede USB Typ-C GDS® Fahrzeuglösung mit Strom zu versorgen. Durch den direkten Anschluss an die Stromquelle Ihres Fahrzeugs liefert das GDS® Ladegerät bis zu 15 V USB Typ-C Leistung an Ihr Gerät. Wenn es Zeit für ein Upgrade ist, vermeiden Sie eine Neuverkabelung, indem Sie einfach den Stromanschluss abziehen und die neuen Ladekomponenten anbringen. Dieses Ladegerät unterstützt Power Delivery. Immer geschützt. Immer verbunden.
3 Jahre
Anschlüsse & Ports
| Kabellänge | 1 m |
| Kabelloses Laden | No |
Akku & Strom
| Ladetyp | Auto |
| Stromquellentyp | DC |
| Eingangsspannung | 10 - 30 V |
| Maximale Ausgangsspannung | 15 V |
| Ausgangsstrom des AC-Adapters | 3 A |
| Stromschutzfunktionen | Over voltage, Reverse polarity, Short circuit |
| Minimum output voltage | 5 V |
| Output current (15V) | 3 A |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black |
| Gewicht | 208.65249 g |
| Konformitätszertifikate | WEEE, RoHS, CE, RCM, Federal Communications Commission (FCC) |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur (T-T) | -20 - 70 °C |
| Lagertemperatur (T-T) | -40 - 85 °C |
Zertifizierungen
| Zertifizierung | UL 62368-1 |
Weitere Spezifikationen
| Anzahl der gleichzeitig verbundenen Geräte (max.) | 1 |
Ähnliche beliebte Produkte
Zebra Stromverlängerungskabel, DC, 1,8 m, wasserdicht
Zebra 12 PINs 43in (1.1M) STANDARD KABELBESTÜCKUNG
Elo Z20 POS-Ständer für I-Serie 4 Android (10-Zoll, 15-Zoll)
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse