RAM Mounts GDS Tough-Dock Halterung (Verriegelung) für Samsung Tab A9+ in IntelliSkin Next Gen Schutzhülle – USB-C-Anschluss
HIGHLIGHTS
- Federbelastete Fahrzeug-Dockingstation mit GDS® Technology™ nutzt einen integrierten Pogo-Pin-Anschluss für High-Speed-Laden
- Speziell entwickelt für das Samsung Galaxy Tab A11+ & Tab A9+ in einer IntelliSkin® Next Gen Schutzhülle
- In die untere Aufnahmeschale ist eine USB-Typ-C-Buchse integriert, um die Dockingstation mit High-Speed-Laden zu versorgen
- RAM® Mounts Compatible™ und kompatibel mit der GDS® Hand-Stand™ Handschlaufe und dem Kickstand-Aufsatz
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
RAM Mounts RAM-GDS-DOCK-SAM88CPU. Mobilgerätetyp: Tablet/UMPC, Typ: Aktive Halterung, Bestimmungsgemäße Verwendung: Auto/Innenraum, Produktfarbe: Schwarz
Das GDS® Tough-Dock™ ist die neueste Fahrzeug-Dockingstation in der GDS® Tech™-Reihe, entwickelt zur Aufnahme des Samsung Galaxy Tab A11+ & Tab A9+ in einer IntelliSkin® Next Gen Schutzhülle für Ihre Flotte. Mit einem USB Type-C-Stromanschluss unterstützt das GDS® Tough-Dock™ High-Speed-Ladefunktion für das Samsung Galaxy Tab A9+. Das GDS® Tough-Dock™ ist mit RAM® Kugelgelenk-Systemen kompatibel und erfordert einen Kugeladapter im 4-Loch-AMPS-Raster. Das GDS® Tough-Dock™ wird durch eine 3-jährige Garantie abgesichert. Immer geschützt. Immer verbunden.
3 Jahre
Medien & Etiketten
| Markenkompatibilität | Samsung |
Anschlüsse & Ports
| Kabellänge | 0.215 m |
Akku & Strom
| Stromquellentyp | USB |
| Ausgangsspannung | 5 - 20 V |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gerätemontagetyp | Screw mount |
| Gewicht | 703.068174 g |
| Verpackungsart | Polybag |
Zertifizierungen
| Mobiles Gerätetyp | Tablet/UMPC |
| Richtige Verwendung | Auto/Innen |
Weitere Spezifikationen
| Typ | Active holder |
| Kompatibilität | Galaxy Tab A11+ & Tab A9+ |
| Integriertes Ladegerät | Yes |
| Ausrichtung | Vertical |
| Material | Composite |
Ähnliche beliebte Produkte
Zebra WT6000 Handgelenkhalterung mit mittelgroßem/großem Armband
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse