Star Sanei SK1-311SF4-Q-M-SP, Papierhalter, 8 Punkte/mm (203 dpi), Cutter, USB, RS232
HIGHLIGHTS
- Direkt Thermisch
- 203 x 203 DPI
- Maximale Druckbreite: 8 cm Druckgeschwindigkeit: 250 mm/Sek.
- Eingebaute Barcodes: CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, EAN13, EAN8, ITF, UPC-A, UPC-E
- Konnektivitätstechnologie: Kabelgebunden
- USB-Anschluss
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
Star Micronics SK1-311SF4-Q-M-SP. Drucktechnologie: Direkt Thermisch, Maximale Auflösung: 203 x 203 DPI, Druckgeschwindigkeit: 250 mm/Sek. Anschlusstechnologie: Kabelgebunden, USB-Anschluss. Produktfarbe: Schwarz, Grau
Scan & Kamera
| Integrierte Barcodes | CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, EAN13, EAN8, ITF, UPC-A, UPC-E |
Druck
| Drucktechnologie | Direktthermodruck |
| Druckgeschwindigkeit | 250 mm/sec |
| Maximale Druckbreite | 8 cm |
| Autocutter | Yes |
Medien & Etiketten
| Maximaler Rollendurchmesser | 12 cm |
Display
| Maximale Auflösung | 203 x 203 DPI |
| Eingebautes Display | No |
Anschlüsse & Ports
| Verbindungstechnologie | Kabelgebunden |
| Ethernet-LAN | No |
| USB-Anschluss | Yes |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black, Grey |
| Breite | 127 mm |
| Tiefe | 79 mm |
| Farbe | Nein |
Weitere Spezifikationen
| W-klan | No |
| Anzeige | No |
| Höhe | 137 mm |
Ähnliche beliebte Produkte
Belegdrucker, Bondrucker mit Bluetooth, Epson Bondrucker
Epson TM-M30II, Quittungsdrucker, Bluetooth,
221,00 € Exkl. MwSt
Belegdrucker, Epson Bondrucker
Epson TM-T20III (011A0): USB + Seriell, PS, Schwarz, UK
150,00 € Exkl. MwSt
Belegdrucker, Star Micronics Bondrucker
Star Micronics MCP30 BK, Thermal mC-Print3,
285,00 € Exkl. MwSt
Belegdrucker, Citizen Bondrucker
Citizen CT-S310II Drucker, Seriell+USB, Reinweiß
174,00 € Exkl. MwSt
Belegdrucker, Bluetooth-Etikettendrucker, Bondrucker mit Bluetooth, Desktop-Etikettendrucker, Direkt-Thermo-Etikettendrucker, Etikettendrucker: Die optimale lösung für ihre geschäftsanforderungen, Linerless Etikettendruck, Star Micronics Bondrucker, WLAN-Etikettendrucker
Star Micronics mC-Label3 DT Etiketten- und binderloser Drucker
542,00 € Exkl. MwSt
Belegdrucker, Star Micronics Bondrucker
Star Micronics, TSP143IIIU USB Weiß EU&UK Belegdrucker
196,00 € Exkl. MwSt
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse