- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Zebra 3300 Wachs/Harz. Bandlänge: 74 m, Bandbreite: 8,4 cm, Produktfarbe: Schwarz. Anzahl pro Packung: 12 Stk. Paketgewicht: 900 g
Rollen werden auf 25-mm-Kernen geliefert, sofern nicht anders angegeben, mit speziellen Kerben für GT800
Desktop-Drucker
Ausgenommen – (LP2824 Plus/ ZD420/ZD410) Bänder werden auf 12,7-mm-Kernen geliefert
Medien & Etiketten
| Bandlänge | 74 m |
| Bandbreite | 8.4 cm |
| Kerndurchmesser | 1.2 cm |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black |
| Menge pro Packung | 12 pc(s) |
| Paketgewicht | 900 g |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84439990 |
Weitere Spezifikationen
| Material | Resin, Wax |
Ähnliche beliebte Produkte
Farbband, Zubehör zum Drucken
Zebra Farbband YMCKO, 200 Bilder, passend für: ZC100, ZC300
38,00 € Exkl. MwSt
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse