- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Zebra 5095 Harz. Farbbandlänge: 300 m, Farbbandbreite: 6 cm, Menge pro Karton: 6 Stück
Resin-Farbband, 60 mm x 300 m (2,36 in x 984 ft), 5095; High Performance, 25 mm (1 in) Kern, 6/Karton
Die 5095-Resin-Farbbandformulierung erzeugt Druckbilder, die den meisten rauen Umgebungen standhalten: Verschmieren, Feuchtigkeit, Abrieb, extreme Temperaturen und Chemikalien. Ideal für Anwendungen, bei denen Etiketten wiederholt mit einem Handscanner gescannt werden, Abrieb oder Reibung ausgesetzt sind, im Außenbereich eingesetzt werden, auf Chemiefässern angebracht sind oder Wasser, Dampf, Laugen- oder Säurelösungen ausgesetzt sind. Bietet eine breite Materialkompatibilität. UL/cUL-zertifiziert. Druckt langlebige Barcodes auf Zebras beschichteten, glänzenden synthetischen Etikettenmaterialien.
Medien & Etiketten
| Bandlänge | 300 m |
| Bandbreite | 6 cm |
| Rollen pro Packung | 6 |
| Kerndurchmesser | 2,5 cm |
| Markenkompatibilität | Zebra |
Audio
| Menge pro Karton | 6 Stück |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Schwarz |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS) Code | 84439990 |
| Zertifizierung | UL/cUL |
Weitere Spezifikationen
| Material | Harz |
Ähnliche beliebte Produkte
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse
