- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
Zebra 2300 Performance Wachs. Farbbandlänge: 74 m, Farbbandbreite: 11 cm, Produktfarbe: Schwarz
Unser Performance Wachs Thermotransferband ist eine spezielle Wachstintenformulierung, die hochwertige normale und gedrehte Barcodes mit bis zu 203,2 mm pro Sekunde erzeugt. Dieses Band erzeugt ein gestochen scharfes schwarzes Bild mit hervorragender Hochgeschwindigkeitsleistung und ausgezeichneter Sichtlicht- und Infrarot-Scannbarkeit.
Medien & Etiketten
| Bandlänge | 74 m |
| Bandbreite | 11 cm |
| Bandmaterial | Wax |
| Rollen pro Packung | 12 |
| Kerndurchmesser | 1.2 cm |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84439990 |
Weitere Spezifikationen
| Material | Wax |
Ähnliche beliebte Produkte
Farbband, Zubehör zum Drucken
Zebra Farbband YMCKO, 200 Bilder, passend für: ZC100, ZC300
38,00 € Exkl. MwSt
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse
