Farbband, schwarz, 2000 Bilder, lebensmittelecht
HIGHLIGHTS
- 2000 Seiten
- Drucktechnologie: Thermotransfer
- Markenkompatibilität: Zebra
- 1 St.
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Zebra 800300-301. Kompatibilität: ZC100/300, Seitenleistung: 2.000 Seiten, Druckfarben: Schwarz. Breite: 19.200 mm, Tiefe: 58 mm, Gewicht: 220 g. Menge pro Packung: 1 Stk.
Kartenfarbband 800300-301
Farbband, Monochrom-Schwarz, 58 mm x 192 m (2,28 Zoll x 629 Fuß), 2000 Bilder, ZC100/300
Druck
| Druckfarben | Black |
| Drucktechnologie | Thermal transfer |
Medien & Etiketten
| Markenkompatibilität | Zebra |
Maße, Gewicht & Design
| Farbe | No |
| Breite | 19200 mm |
| Tiefe | 58 mm |
| Menge pro Packung | 1 pc(s) |
| Gewicht | 220 g |
Weitere Spezifikationen
| Kompatibilität | ZC100/300 |
| Seitenleistung | 2000 pages |
Ähnliche beliebte Produkte
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse