Zebra Z-Select 2000D 60 x 50mm Thermodirekt-Papieretiketten, beschichtet, permanent haftend, 19mm Kern, B
HIGHLIGHTS
- Rolle
- Gestanztes Etikett
- Rolle
- Rechteck Schwarz, Weiß
- Material: Papier
- Drucktechnik: Thermodirekt
- Etiketten pro Packung: 4800 Stück
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
Zebra Z-Select 2000D. Produktfarbe: Schwarz, Weiß, Etikettentyp: Rolle, Typ: Stanzetikett. Etikettenbreite: 6 cm, Etikettenhöhe: 5 cm, Kerndurchmesser: 1,9 cm. Etiketten pro Packung: 4800 St., Etiketten pro Rolle: 300 St. Menge pro Karton: 16 Stk.
Kompatible Drucker
– Encore 3;
– QL 320;
– QL 420,
Medien & Etiketten
| Etiketten pro Packung | 4800 pc(s) |
| Rollen pro Packung | 16 |
| Kerndurchmesser | 1.9 cm |
| Etiketten pro Rolle | 300 pc(s) |
| Etikett Typ | Roll |
| Breite des Etiketts | 6 cm |
| Höhe des Etiketts | 5 cm |
Funk & Netzwerk
| Gestalten Sie | Rectangle |
Audio
| Menge pro Karton oder Umkarton | 16 pc(s) |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black, White |
| Format | Roll |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84439990 |
Weitere Spezifikationen
| Material | Paper |
| Drucktechnik | Direct thermal |
| Ausführung Typ | Matte |
| Typ | Die-cut label |
Ähnliche beliebte Produkte
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse