Zebra Z-Perform 1000T, Etikettenrolle, Normalpapier, 83x51mm
HIGHLIGHTS
- Selbstklebendes Druckeretikett
- Gestanztes Etikett
- Rolle
- Rechteckig Weiß
- Material: Papier
- Drucktechnologie: Thermotransfer
- Klebstofftyp: Permanent
- Etiketten pro Packung: 16.440 Stk.
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
Zebra Z-Perform 1000T. Product colour: White, Label type: Self-adhesive printer label, Type: Die-cut label. Doesn’t contain: Bisphenol A (BPA), Latex. Etikettenbreite: 8,26 cm, Etikettenhöhe: 5,08 cm, Größe (imperial): 8,25 cm (3.25″). Etiketten pro Packung: 16.440 Stück, Etiketten pro Rolle: 2.740 Stück
Z-Perform 1000T
2740 pro Rolle, 6 pro Karton, pro Packung.
Medienformat
– 3.25″ x 2 „
– 82.55 mm x 50.8 mm
Medienformat
– Rolle
Kompatible Drucker
105S, 105Se, 105SL, 110PAX3, 110PAX4, 110XiIIIPlus, 140Xi, 140XiII, 140XiIII, 140XiIIIPlus, 160S, 170Xi, 170XiII, 170XiIII, 170XiIIIPlus, 90XiII, 90XiIII, 90XiIIIPlus, 96XiIII, S300, S400, S500, S600, Z4000, Z4M, Z4Mplus, Z6000, Z6M, Z6Mplus
Medien & Etiketten
| Etiketten pro Packung | 16440 pc(s) |
| Rollen pro Packung | 6 |
| Kerndurchmesser | 7.62 cm |
| Etiketten pro Rolle | 2740 pc(s) |
| Etikett Typ | Self-adhesive printer label |
| Breite des Etiketts | 8.26 cm |
| Höhe des Etiketts | 5.08 cm |
Funk & Netzwerk
| Gestalten Sie | Rectangle |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | White |
| Format | Roll |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84439990 |
Weitere Spezifikationen
| Material | Paper |
| Drucktechnik | Thermal transfer |
| Ausführung Typ | Matte |
| Typ | Die-cut label |
| Kleber Typ | Permanent |
| Größe (imperial) | 8.25 cm (3.25") |
| Enthält nicht | Bisphenol A (BPA), Latex |
Ähnliche beliebte Produkte
Epson Premium Matte Label - Gestanzte Rolle: 76mm x 51mm, 650 Etiketten.
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse