Zebra TC58, WAN, 6,0-Zoll-DISPLAY, 5G FR1, WIFI 6E, 8GB RAM/128GB ROM, SE55 IMAGER
HIGHLIGHTS
- 15,2 cm (6") 1080 x 2160 Pixel Touchscreen
- 8 GB
- Kompatible Speicherkarten: MicroSD (TransFlash)
- 2,7 GHz
- GPS (Satellit) Android
- Bluetooth Bluetooth Low Energy (BLE) Datennetzwerk: 5G, LTE Near Field Communication (NFC) Wi-Fi
- Eingebaute Kamera 16 MP
- Lithium-Ionen (Li-Ion) 4400 mAh
- Schwarz
Zebra TC58, WAN, 6,0-Zoll-DISPLAY, 5G FR1, WIFI 6E, 8GB RAM/128GB ROM, SE55 IMAGER
6″ 1080 x 2160, Qualcomm 6490 octa-core, 2,7 GHz, 8GB RAM/128GB UFS Flash, 802.11 a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2, Android
14.599,00kr. Exkl. MwSt
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
Zebra TC58. Displaydiagonale: 15,2 cm (6″), Displayauflösung: 1080 x 2160 Pixel, Touch-Technologie: Multi-Touch. Internal memory: 8 GB, Flash memory: 128 GB, Compatible memory cards: MicroSD (TransFlash). Processor frequency: 2.7 GHz, Processor manufacturer: Qualcomm. Operating system installed: Android. WLAN-Standards: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E…. Barcodeleser
Mobile Computer der TC5X-Serie
Das Nonplusultra an robustem Design, Leistung, Produktivität und Benutzerfreundlichkeit
Die TC5X-Serie – der reine Wi-Fi TC52x mit Wi-Fi 5 (802.11ac), der reine Wi-Fi TC52ax mit Wi-Fi 6 und der Wi-Fi 5/mobilfunkfähige TC57x – bieten das Höchstmaß an robustem Design, Leistung und Benutzerfreundlichkeit. Die TC53/TC58, die neue Generation der mobilen Computer der Zebra TC5X-Serie, wurde entwickelt, um mit neuen Hardware- und Software-Innovationen, die die Leistung mobiler Computer neu definieren, mehr zu leisten. Ganz gleich, welche Modelle Sie wählen, Ihre Mitarbeiter erhalten ein Benutzererlebnis der Extraklasse und alle neuesten technologischen Fortschritte, um intelligenter – und schneller – zu arbeiten.
Vorteile der TC5X-Serie
Das ultimative Benutzererlebnis
Die mobilen Computer der TC5X-Serie bieten alles – von der Vertrautheit von Android über die zuverlässige Barcode-Erfassung beim ersten Versuch, mehr WLAN-Reichweite und -Geschwindigkeit, Videostreaming, sichere Nachrichtenübermittlung bis hin zur leistungsstärksten Familie sofort einsatzbereiter Sprachlösungen.
Die neuesten technologischen Fortschritte
Sie erhalten maximale Rechenleistung, um die Anwendungen von heute und morgen zu bewältigen, umfassende Standortunterstützung, zuverlässigere WLAN-Verbindungen; hochwertige Sprachqualität; Farbkameras zum Aufnehmen von Fotos in Ultra-High-Resolution und Video-Intelligenz und vieles mehr.
Das Höchstmaß an Mehrwertfunktionen
Mit Zebras leistungsstarker Mobility DNA Suite holen Sie mehr Wert aus Ihren mobilen Computern, indem Sie Funktionen hinzufügen und die Bereitstellung und Verwaltung Ihrer mobilen Geräte vereinfachen, wodurch Produktivität und Gerätesteuerung auf ein neues Niveau gehoben werden.
Scan & Kamera
| Integrierte Kamera | Ja |
| Auflösung der Rückkamera (numerisch) | 16 MP |
| Barcode-Leser | Yes |
| Eingebauter Blitz | Yes |
| Frontkamera | Yes |
| Auflösung der Frontkamera (numerisch) | 8 MP |
| Videoaufnahme | Yes |
Display
| Bildschirmdiagonale | 15.2 cm (6″) |
| Bildschirmauflösung | 1080 x 2160 pixels |
| Touchscreen | Yes |
| Touchscreen-Typ | Capacitive |
| Display Glas Typ | Gorilla Glass |
| Displayhelligkeit | 600 cd/m² |
Anschlüsse & Ports
| Datennetzwerk | 5G, LTE |
| Anzahl der USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Anschlüsse | 1 |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Kopfhöreranschluss | 3.5 mm |
Funk & Netzwerk
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| W-klan | Ja |
| Bluetooth | Yes |
| Wi-Fi-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Yes |
| Near Field Communication (NFC) | Yes |
| GPS (Satellit) | Ja |
| GLONASS | Yes |
| Beschleunigungsmesser | Yes |
| Assisted GPS (A-GPS) | Yes |
| BeiDou | Yes |
| Galileo | Yes |
| SIM-Karten-Typ | NanoSIM |
Audio
| Lautsprecher | stereo |
| Anzahl der Mikrofone | 3 |
| Geräuschunterdrückung | Yes |
Prozessor & Speicher
| Interner Speicher | 8 GB |
| Flash-Speicher | 128 GB |
| Maximale Größe der Speicherkarte | 2 TB |
| Prozessorfrequenz | 2.7 GHz |
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| Eingebauter Prozessor | Yes |
Software & Betriebssystem
| Installiertes Betriebssystem | Android |
Akku & Strom
| Batteriekapazität | 4400 mAh |
| Batterie Technologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black |
| Gewicht | 293 g |
| Breite | 77.3 mm |
| Tiefe | 16.8 mm |
| Höhe | 164.8 mm |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (H-H) | 5 - 95% |
| Betriebstemperatur (T-T) | -20 - 50 °C |
| Lagertemperatur (T-T) | -40 - 70 °C |
Zertifizierungen
| Sicherheitsalgorithmen | EAP-AKA, EAP-PWD, EAP-SIM, EAP-TLS, EAP-TTLS, LEAP, MSCHAPv2, WEP, WPA-Enterprise, WPA-TKIP, WPA2-AES, WPA2-Enterprise, WPA2-TKIP, WPA3-Enterprise, WPA3-SAE |
Weitere Spezifikationen
| Touch Technologie | Multi-touch |
| Umgebungslichtsensor | Yes |
| Annäherungssensor | Yes |
| Gyroskop | Yes |
| Magnetometer | Yes |
| Drucksensor | Yes |
Ähnliche beliebte Produkte
Honeywell CT47, WLAN 6E, 8GB/128GB, 5,5 Zoll 2160x1080P full HD, FlexRange XLR, 8/13MP, WiFi 6E,
Honeywell EDA5s Android 11 mit GMS, WWAN und WLAN, kein Imager, 2,0 GHz 8-Kern, 3 GB/32 GB Speicher
Honeywell CK65, 4 GB/32 GB Speicher, Alphanumerisch, EX20 Nah-/Fernbereich 2D-Flächenbild, Kamera, SCP, GMS,
Honeywell CT47, WWAN 5G, 8GB/128GB, 5,5 Zoll 2160x1080P full HD, FlexRange, 8/13MP, WiFi 6E,
Honeywell EDA56 (2PIN) WLAN, Wi-Fi6, Android 11 mit GMS, S0703 Imager, 2.0GHz 8 Kern,
Honeywell CK65, 4 GB/32 GB Memor, alphanumerisch, Standardreichweite, Kamera, SCP, GMS, desinfektionsmittelbeständig
Honeywell EDA5s Android 11 mit GMS, WWAN und WLAN, S0703 Imager,
ZEBRA RFD90, Premium Plus, zirkular polarisierte Antenne mit Standardreichweite,
Zebra MC3300x, 2D, ER, SE4850, BT, Wi-Fi, NFC, Func. Nr., GMS, Android
Zebra WT6400, 4,7'', Alphanumerisch, USB-C, BT, NFC, Android
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse