- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Zebra 5100 Harz. Farbbandlänge: 450 m, Farbbandbreite: 8,3 cm, Menge pro Karton: 6 Stück
Harzfarbband, 83 mm x 450 m (3,27 in x 1476 ft), 5100; Premium, 25 mm (1 in) Kern, 6/Stk. pro Karton
Das Premium-Harzfarbband 5100 bietet eine außergewöhnliche Beständigkeit gegen Hitze, Chemikalien und Abrieb und ist eine ausgezeichnete Wahl für den Druck extrem dichter Barcodes und hochauflösender Grafiken. Ideal für Anwendungen, bei denen Etiketten hohen Temperaturen und rauen Umgebungen ausgesetzt sind: Leiterplatten-(PCB-)Kennzeichnung, Ersatz für laminierte Etiketten oder Beständigkeit gegen extreme Chemikalien. Ultrahohe Temperaturbeständigkeit in Kombination mit Zebras Z-Supreme-Etikettenmaterialien. UL/cUL-zertifiziert. Zur Verwendung auf matten und glänzenden synthetischen Materialien.
Medien & Etiketten
| Bandlänge | 450 m |
| Bandbreite | 8.3 cm |
| Rollen pro Packung | 6 |
| Kerndurchmesser | 2.5 cm |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84439990 |
| Zertifizierung | UL/cUL |
Weitere Spezifikationen
| Material | Resin |
Ähnliche beliebte Produkte
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse