Zebra Wachs-Farbband 131 mm x 450 Meter
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
Zebra 2300 Wachs. Bandlänge: 450 m, Bandbreite: 13,1 cm, Produktfarbe: Schwarz
Medien & Etiketten
| Bandlänge | 450 m |
| Bandbreite | 13.1 cm |
| Bandmaterial | Wax |
| Rollen pro Packung | 12 |
| Kerndurchmesser | 2.5 cm |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84439990 |
Weitere Spezifikationen
| Material | Wax |
Ähnliche beliebte Produkte
Farbband, Zubehör zum Drucken
Zebra Farbband YMCKO, 200 Bilder, passend für: ZC100, ZC300
38,00 € Exkl. MwSt
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse