- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Zebra 5100 Harz. Farbband-Länge: 450 m, Farbband-Breite: 4 cm, Menge pro Karton: 6 Stück
Harzband, 40 mm x 450 m (1,57 in x 1.476 ft), 5100; Premium, 25 mm (1 in) Kern, 6/Karton
Das 5100 Premium-Harzband bietet eine außergewöhnliche Hitze-, Chemikalien- und Abriebbeständigkeit und ist eine ausgezeichnete Wahl für den Druck extrem dichter Barcodes und hochauflösender Grafiken. Ideal für Anwendungen, bei denen Etiketten hohen Temperaturen und rauen Umgebungen ausgesetzt sind: Leiterplattenkennzeichnung (PCB), Ersatz für laminierte Etiketten oder Beständigkeit gegen extreme Chemikalien. Ultrahohe Temperaturbeständigkeit in Kombination mit Zebra Z-Supreme Etikettenmaterialien. UL/cUL-zertifiziert. Zur Verwendung auf matten und glänzenden Synthetikmaterialien.
Medien & Etiketten
| Bandlänge | 450 m |
| Bandbreite | 4 cm |
| Rollen pro Packung | 6 |
| Kerndurchmesser | 2.5 cm |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84439990 |
| Zertifizierung | UL/cUL |
Weitere Spezifikationen
| Material | Resin |
Ähnliche beliebte Produkte
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse
