- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
Brodit 216295. Mobilgerätetyp: Tragbarer Drucker, Typ: Passiver Halter, Verwendungszweck: Innenbereich, Produktfarbe: Schwarz
Diese Halterung bietet eine einfache und sichere Möglichkeit, Ihren Drucker zu befestigen. Mit Quick Release MultiMoveClip lässt sich Ihr Drucker einfach zwischen verschiedenen Standorten bewegen. Brodit-Produkte vereinen Funktionalität und Komfort und tragen zu einer verbesserten Arbeitsumgebung bei. Maßgefertigte Halterung mit perfektem, festem Sitz. Zur Befestigung an einer Pedestal Mount oder einer hochfesten ProClip-Montageplattform.
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gerätemontagetyp | Screw mount |
| Breite | 70 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| Gewicht | 167 g |
Zertifizierungen
| Mobiles Gerätetyp | Tragbarer Drucker |
| Richtige Verwendung | Innen |
Weitere Spezifikationen
| Typ | Passive holder |
| Kompatibilität | TSC Alpha 30L, TSC Alpha 40L |
| Ausrichtung | Vertical |
| Herkunftsland | Sweden |
| Material | ABS, Acetal |
| Höhe | 119 mm |
Ähnliche beliebte Produkte
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse