- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
Brodit 216059. Mobilgerätetyp: Tastatur, Typ: Passivhalterung, Bestimmungsgemäße Verwendung: Innenbereich, Produktfarbe: Schwarz
Tastatur- und Tablethalterung. Mit VESA 75/100 + mehreren 5-mm-AMPS-Bohrungen. Material: Metall.
Robuste Halterung zur Installation von Tastatur und Tablet als Einheit, für den professionellen Alltag in rauen Umgebungen. Hält Ihre Ausrüstung sicher an ihrem Platz, sehr stabiles Design. Sorgt für eine effiziente, sichere und komfortable Arbeitsumgebung, wobei sich Ihr Gerät in Sicht- und Reichweite befindet.
Die Halterung ist für alle Standardtastaturen und -tablets geeignet. Die Tastatur wird direkt an der Halterung befestigt. Das Tablet wird je nach Anforderung und Modell entweder in einer Halterung oder direkt an der Halterung platziert.
Display
| VESA-Montage | Yes |
| Maximale VESA-Halterung | 75 x 100 mm |
Anschlüsse & Ports
| Kabelloses Laden | No |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Menge pro Packung | 1 pc(s) |
| Breite | 196 mm |
| Tiefe | 153 mm |
| Gewicht | 1.31 kg |
Zertifizierungen
| Mobiles Gerätetyp | Tastatur |
| Richtige Verwendung | Innen |
Weitere Spezifikationen
| Typ | Passive holder |
| Integriertes Ladegerät | No |
| Ausrichtung | Vertical |
| Material | Metal |
| Höhe | 190 mm |
Ähnliche beliebte Produkte
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse
