- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
Citizen CBM-920II. Drucktechnologie: Nadeldrucker, Typ: POS-Drucker, Druckgeschwindigkeit: 150 mm/Sek. Maximale Druckbreite: 5,75 cm. Konnektivitätstechnologie: Kabelgebunden. Haltbarkeit des automatischen Schneiders: 1,5 Millionen Schnitte. Produktfarbe: Weiß
Der CBM920II ist für die Paneelmontage konzipiert. Das Gerät verfügt außerdem über einen speziellen automatischen Papiereinzug und einen Papierendesensor für optimale Effizienz. Die robuste Konstruktion gewährleistet absolute Zuverlässigkeit mit einer MCBF von mindestens 1,0 Millionen Zeilen, während die Fähigkeit zum Drucken von Bit-Image-Grafiken und ein integrierter Speicherschalter Flexibilität und Funktionalität noch weiter erhöhen.
Druck
| Drucktechnologie | Nadeldruck |
| Druckgeschwindigkeit | 150 mm/sec |
| Maximale Druckbreite | 5.75 cm |
| Haltbarkeit des Autocutters | 1.5 million cuts |
Anschlüsse & Ports
| Verbindungstechnologie | Kabelgebunden |
| Anzahl der parallelen Anschlüsse | 1 |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | White |
| Breite | 106 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Gewicht | 470 g |
| Farbe | No |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur (T-T) | 0 - 40 °C |
| Lagertemperatur (T-T) | -20 - 60 °C |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84433210 |
Weitere Spezifikationen
| Typ | POS-Drucker |
| Höhe | 88 mm |
Ähnliche beliebte Produkte
Epson TM-M30II, Quittungsdrucker, Bluetooth,
Star Micronics MCP30 BK, Thermal mC-Print3,
Citizen CT-S310II Drucker, Seriell+USB, Reinweiß
Star Micronics mC-Label3 DT Etiketten- und binderloser Drucker
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse