Elo 1002L, 10″ Touchmonitor, projiziert-kapazitiv
HIGHLIGHTS
- Schwarz
- 25,6 cm (10,1") 1280 x 800 Pixel LCD 315 cd/m²
- Touchscreen 60 Hz 29 ms
- Eingebaute(r) Lautsprecher 4 W
Elo 1002L, 10″ Touchmonitor, projiziert-kapazitiv
10,1″ breiter LCD-Monitor, HD 1280 x 800, Projiziert-kapazitiv 10-Punkt-Touch, USB-Controller, Entspiegelt, Rahmenlos, Ohne Standfuß, USB-C, HDMI, VGA, Schwarz, Weltweit
362,00 € Exkl. MwSt
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Elo Touch Solutions 1002L. Bildschirmdiagonale: 25,6 cm (10,1″), Display-Technologie: LCD, Display-Auflösung: 1280 x 800 Pixel, Display-Helligkeit: 315 cd/m², HD-Typ: HD, Touchscreen. Product colour: Black
Der Elo 1002L Touchscreen Monitor ist im gleichen nahtlosen Design gehalten, das die gesamte Produktreihe der 02-Series Monitore auszeichnet. Mit einem kompakten Formfaktor und einem klaren Design für eine einfache Integration bietet der 1002L die Flexibilität, ihn als traditionelles POS-Terminal oder als kundenorientierten Interaktionspunkt zu installieren – wodurch er sich hervorragend für Point-of-Sale-, Self-Service-, Digital Signage- und Hospitality-Anwendungen eignet. Und mit einer Vielzahl von Peripheriegeräten kann der Monitor so umgewandelt werden, dass er die Anforderungen fast jeder Blaupause erfüllt.
Einzelkabelverbindung
Der 1002L verfügt über eine USB Type-C interface, die Touch, Video und Stromversorgung bietet. Durch die Reduzierung der Anzahl der für eine Einrichtung erforderlichen Kabel von 3 auf 1 ist die Installation und Wartung ein Kinderspiel. Falls Ihr PC noch nicht mit USB Typ-C ausgestattet ist, können Sie trotzdem traditionelles HDMI oder VGA verwenden, um ihn an Ihren PC anzuschließen.
Einer für Sie.
Einer für Ihre Kunden
Die 02-Series bietet doppelte Funktionalität. Verwenden Sie ihn als traditionelles POS-Terminal oder als kundenorientiertes Display – oder BEIDES! Steigern Sie die Markentreue und Kundenzufriedenheit, indem Sie Ihren Kunden einen Interaktionspunkt anbieten, an dem sie Transaktionen überprüfen, an Treueprogrammen teilnehmen oder die neuesten Werbeaktionen einsehen können.
Mit Elo Edge Connect™ können Sie mehr tun!
Mit Blick auf Vielseitigkeit entwickelt, bietet das Elo Edge Connect System ein breites Sortiment an Peripherieoptionen. Ob für Endless Aisle, Self-Order oder Kollaborationsanwendungen, Sie können nahtlos jede Kombination von bis zu vier Peripheriegeräten am Rand des Touchscreens anbringen, wodurch eine maßgeschneiderte Lösung entsteht. Und Sie können sie später hinzufügen oder verschieben, wenn sich Ihre Anforderungen ändern!
EMV-Halterungen
Die Möglichkeit, Zahlungen entgegenzunehmen, ist unerlässlich, um eine Transaktion abzuschließen. Der 1002L bietet kompatible EMV-Halterungen, um ein EMV-Zahlungsgerät sicher direkt am Display zu montieren.
Barcodescanner
Erweitern Sie POS-Terminals und Preisprüfungsanwendungen durch die Kopplung eines Hochleistungs-Barcodescanners an den Elo-Touchscreen.
MSR
Elo bietet die Flexibilität bei der Integration von Zahlungsgeräten, einschließlich eines Magtek 3-Spur verschlüsselbaren MSR-Zahlungsterminals.
Montage mit Flexibilität
Kunden erwarten ein nahtloses Einkaufserlebnis vom ersten Betreten des Geschäfts bis zum Kassenbereich. Von den mitgelieferten Ständern bis hin zu Stangen-, Regal- und Wandhalterungen sowie Kioskgehäusen von Drittanbietern können die Touchscreens problemlos integriert werden.
Montage mit Flexibilität
Kunden erwarten ein nahtloses Einkaufserlebnis vom ersten Betreten des Geschäfts bis zum Bezahlen. Von den mitgelieferten Standfüßen über Stangen-, Regal- und Wandhalterungen bis hin zu Kioskgehäusen von Drittanbietern lassen sich die Touchscreens problemlos integrieren.
Langlebig
Die 02-Series Touchscreen Monitore liefern die Qualität und Zuverlässigkeit, für die Elo bekannt ist, und werden durch unsere 3-jährige Standardgarantie mit optionaler Verlängerung auf 5 Jahre abgesichert. Wir entwickeln, bauen und stehen hinter der Komplettlösung, wobei der Touch von Anfang an integriert ist.
3 Jahre Standardgarantie
Druck
| Betrachtungswinkel, horizontal | 170° |
| Betrachtungswinkel, vertikal | 170° |
Display
| Bildschirmdiagonale | 25.6 cm (10.1″) |
| Displaytechnologie | LCD |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 800 pixels |
| Displayhelligkeit | 315 cd/m² |
| Touch-Screen | Yes |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Yes |
| Touchscreen-Technologie | Projected capacitive system |
| Kontrastverhältnis (typisch) | 800:1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| VESA-Montage | Yes |
| Bildschirmform | Flat |
| Bildschirmmenü (OSD)-Sprachen | Simplified Chinese, Traditional Chinese, German, English, Spanish, French, Italian, Japanese |
| HD-Typ | HD |
| Panel-Typ | TFT |
| Unterstützte Grafikauflösungen | 640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 800 (WXGA), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Energieeffizienzskala | A+++ to D |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| Sichtbare Größe, horizontal | 21.7 cm |
| Sichtbare Größe, vertikal | 13.6 cm |
| Energy efficiency class (old) | A+ |
Anschlüsse & Ports
| Interface für die Schalttafelmontage | 75 x 75 mm |
| Kabel im Lieferumfang enthalten | AC, HDMI, USB |
| DVI port | No |
| Audioeingang | 1 |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Yes |
| RMS-Nennleistung | 4 W |
Akku & Strom
| Stromverbrauch (typisch) | 7.43 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 1.26 W |
| Stromverbrauch (Aus) | 0.2 W |
| AC-Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC-Eingangsfrequenz | 50 / 60 Hz |
| Netzteil-Typ | DC |
Maße, Gewicht & Design
| Anzahl der Farben anzeigen | 262144 colours |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Verpackungsbreite | 315 mm |
| Verpackungstiefe | 144 mm |
| Verpackungshöhe | 243 mm |
| Paketgewicht | 1.83 kg |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 884.2 g |
| Höhe (ohne Standfuß) | 165.3 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 28.4 mm |
| Höhenverstellung | No |
| Konformitätszertifikate | RoHS |
Betriebsbedingungen
| International Protection (IP) Code | IPX1 |
| Betriebstemperatur (T-T) | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (H-H) | 20 - 80% |
| Lagertemperatur (T-T) | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei der Lagerung (H-H) | 10 - 95% |
| Mittlere Zeit zwischen Ausfällen (MTBF) | 50000 h |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 85285210 |
| Zertifizierung | Canada cUL, ICEurope CEJapan VCCIUnited States UL, FCCChina CCCKorea, KCC, e-standbyAustralia RCMMexico NOMTaiwan BSMIInternational CBRoHS, China RoHS, WEEE, REACHIndia BISRussia EAC |
| Nachhaltigkeits-Compliance | Yes |
Weitere Spezifikationen
| Reaktionszeit | 29 ms |
| Horizontaler Abtastbereich | 31.5 - 80 kHz |
| Anzahl gleichzeitiger Berührungspunkte | 10 |
| Natives Seitenverhältnis | 16:10 |
| An der Wand montierbar | Yes |
| Native Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
Ähnliche beliebte Produkte
Newland NQuire 1500 Mobula II, 4G, PoE, Querformat, 2D, 38,1 cm (15''), Full HD, GPS, USB, USB-C, BT, Ethernet, Wi-Fi, Android
NQuire 750 Stingray II Micro Kiosk mit 7" Touchscreen, 2D (CM6x, Landscape)
Elo 2770L 27-Zoll-LCD-Monitor, Full HD, projiziert, kapazitiv, 10-Tasten, USB-Controller, klar,
Elo 1302L 13,3-Zoll Wide LCD Desktop, Full HD 1920 x 1080, projiziert kapazitiv 10-Tasten,
Elo 2202L 22 Zoll breiter LCD-Monitor, Full HD, projiziert, kapazitiv 10-Tasten, USB-Controller,
Elo 1502LM 15,6 Zoll breiter LCD-Monitor für medizinische Zwecke, Full HD, projiziert, kapazitiv, 10-Tasten,
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse