Elo 2202L 22 Zoll breiter LCD-Monitor, Full HD, projiziert, kapazitiv 10-Tasten, USB-Controller,
HIGHLIGHTS
- Fingerabdruck-Scanner: Der biometrische Fingerabdruck-Scanner kann angeschlossen werden, um eine sichere und schnelle Anmeldung zu ermöglichen
- MSR: Elo bietet die Flexibilität, Zahlungsgeräte zu integrieren, einschließlich eines 3-spurigen verschlüsselbaren MSR-Zahlungsterminals von Magtek
- Barcode-Scanner: Verbessern Sie Selbstbedienungskassen- und Preisprüfungsanwendungen, indem Sie einen leistungsstarken Barcode-Scanner an den Elo-Touchscreen koppeln
- NFC: Der Near Field Communication (NFC)-Adapter kann für einfache mobile Zahlungen mit nur einer Berührung des Telefons integriert werden
Elo 2202L 22 Zoll breiter LCD-Monitor, Full HD, projiziert, kapazitiv 10-Tasten, USB-Controller,
21,5“, TFT LCD, 16:9, 1920 x 1080 @ 50/60Hz, PCAP, VGA, HDMI, Combo Jack, DC-Buchse, USB Typ B, USB 2.0 Typ A, 4x Micro USB, 326,9 x 526,9 x 42,7 mm, entspiegelt ohne Ständer, Schwarz
3.889,00kr. Exkl. MwSt
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
- Ähnliche Produkte
Beschreibung
Elo Touch Solutions 2202L. Displaydiagonale: 54,6 cm (21,5″), Displayauflösung: 1920 x 1080 Pixel, HD-Typ: Full HD, Displaytechnologie: LCD, Reaktionszeit: 14 ms, natives Seitenverhältnis: 16:9, Betrachtungswinkel, horizontal: 178°, Betrachtungswinkel, vertikal: 178°. Eingebaute(r) Lautsprecher. Eingebauter USB-Hub, USB-Hub-Version: 2.0. VESA-Montage. Product colour: Black
2202L
Touchscreen-Monitor
Die Elo 02-Serie von Touchscreen-Monitoren wurde mit nahtlosem Stil in allen Größen entwickelt und umfasst vier Optionen: ein 19-Zoll-Display mit quadratischem Seitenverhältnis sowie 22-, 24- und 27-Zoll-Displays mit breitem Seitenverhältnis. Mit einem kompakten Formfaktor und einem klaren Design für eine einfache Integration eignen sich die Monitore der 02-Serie gut für Point-of-Sale-, Point-of-Information-, Beschilderungs- und Gastgewerbeanwendungen. Und mit einer Vielzahl von Peripheriegeräten können die Monitore so umgestaltet werden, dass sie den Anforderungen Ihres Entwurfs entsprechen.
Brillante Displays von 19 bis 27 Zoll
Die brillanten Touchscreens mit Elo’s branchenführender TouchPro® PCAP-Technologie bieten weite Betrachtungswinkel mit makelloser Bildklarheit, Auflösung und Lichtdurchlässigkeit – für präzise Touch-Reaktionen und lebendige Bilder. Mit bis zu 10 aktivierten Berührungen bieten die Monitore der 02-Serie ein Tablet-ähnliches Erlebnis.
Mit Elo Edge Connect™ können Sie mehr tun!
Mit Blick auf Vielseitigkeit entwickelt, bietet das Elo Edge Connect System ein breites Sortiment an Peripherieoptionen. Ob für Endless Aisle, Self-Order oder Kollaborationsanwendungen, Sie können nahtlos jede Kombination von bis zu vier Peripheriegeräten am Rand des Touchscreens anbringen, wodurch eine maßgeschneiderte Lösung entsteht. Und Sie können sie später hinzufügen oder verschieben, wenn sich Ihre Anforderungen ändern!
Einer für Sie.
Einer für Ihre Kunden.Bieten Sie Ihren Kunden einen Interaktionspunkt, indem Sie einen Touchscreen hinzufügen, über den sie ihre Transaktionen überprüfen, an Treueprogrammen teilnehmen oder die neuesten Werbeaktionen einsehen können.
Einer für Sie.
Einer für Ihre Kunden. Bieten Sie Ihren Kunden einen Interaktionspunkt, indem Sie einen Touchscreen hinzufügen, über den sie ihre Transaktionen überprüfen, an Treueprogrammen teilnehmen oder die neuesten Werbeaktionen einsehen können. Elo Touchscreen-Monitor in Dual-Monitor-Konfiguration. Flexible Montage. Kunden erwarten ein nahtloses Einkaufserlebnis vom ersten Schritt in den Laden bis zum Bezahlen. Von den mit den Monitoren gelieferten Ständern über Stangenhalterungen, Regalhalterungen, Wandhalterungen und VESA-Halterungen von Drittanbietern lassen sich die Touchscreens problemlos integrieren.
– Anpassung
Elo bietet kundenspezifische Lösungen an, von geringfügigen Änderungen bis hin zu kompletten Neuentwicklungen. Wenn Sie etwas angepasst benötigen.
– Globale Reichweite
Elo-Produkte werden weltweit vertrieben und sind überall erhältlich. Alle 21 Sekunden wird irgendwo auf der Welt ein Elo-Touchscreen installiert.
– Langer Lebenszyklus
Wir setzen alles daran, Designänderungen zu minimieren, und einige Monitore können seit über sieben Jahren bestellt werden.
Langlebig
Die Touchscreen-Monitore der 02-Serie bieten die Qualität und Zuverlässigkeit, für die Elo bekannt ist, und werden durch unsere 3-jährige Standardgarantie mit einer optionalen Verlängerung auf 5 Jahre abgesichert. Wir entwickeln, fertigen und sind verantwortlich für die komplette Lösung, bei der Touch von Anfang an integriert ist.
3 Jahre
Scan & Kamera
| Integrierte Kamera | Nein |
Druck
| Betrachtungswinkel, horizontal | 178° |
| Betrachtungswinkel, vertikal | 178° |
Medien & Etiketten
| Marktpositionierung | Geschäft |
Display
| Bildschirmdiagonale | 54.6 cm (21.5″) |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 pixels |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Displaytechnologie | LCD |
| Touch-Screen | Ja |
| Panel-Typ | TFT |
| Bildschirmform | Flat |
| Kontrastverhältnis (typisch) | 1000:1 |
| Touchscreen-Technologie | Projected capacitive system |
| Unterstützte Grafikauflösungen | 640 x 400, 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 500, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800 (WXGA), 1366 x 768, 1440 x 900 (WXGA+), 1680 x 1050 (WSXGA+) |
| NVIDIA G-SYNC | Nein |
| AMD FreeSync | Nein |
| HDMI | Yes |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| VESA-Montage | Ja |
| Bildschirmmenü (OSD) | Yes |
| Bildschirmmenü (OSD)-Sprachen | Simplified Chinese, Traditional Chinese, German, English, Spanish, French, Italian, Japanese, Korean, Russian |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | E |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1000 Stunden | 16 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | Not available |
| Display-Helligkeit (Spitze) | 250 cd/m² |
| Display brightness (typical) | 225 cd/m² |
Anschlüsse & Ports
| USB Touch-Anschluss | Yes |
| Anzahl der VGA-Anschlüsse (D-Sub) | 1 |
| DC-Eingangsbuchse | Yes |
| Interface für die Schalttafelmontage | 100 x 100 mm |
| Kabel im Lieferumfang enthalten | HDMI, VGA |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| Typ des USB-Upstream-Anschlusses | USB Type-A, USB Type-B |
| Kopfhörerausgang | No |
| Anzahl USB Touch-Anschlüsse | 1 |
| USB hub version | 2.0 |
| Kabelschloss-Steckplatz | No |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| RMS-Nennleistung | 4 W |
Akku & Strom
| Stromverbrauch (typisch) | 16.78 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0.69 W |
| Stromverbrauch (Aus) | 0.28 W |
| AC-Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC-Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
Maße, Gewicht & Design
| Anzahl der Farben anzeigen | 16.7 million colours |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Breite (ohne Ständer) | 326.9 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 526.9 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 42.7 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 4.75 kg |
| Verpackungsbreite | 477 mm |
| Verpackungstiefe | 617 mm |
| Verpackungshöhe | 260 mm |
| Paketgewicht | 10.8 kg |
| Höhenverstellung | No |
| Breite (mit Ständer) | 383.8 mm |
| Tiefe (mit Ständer) | 526.9 mm |
| Höhe (mit Ständer) | 193.4 mm |
| Gewicht (mit Ständer) | 6.75 kg |
| Verpackungsart | Box |
Betriebsbedingungen
| International Protection (IP) Code | IPX1 |
| Betriebstemperatur (T-T) | 0 - 40 °C |
| Lagertemperatur (T-T) | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (H-H) | 20 - 80% |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei der Lagerung (H-H) | 10 - 95% |
| IK code | IK06 |
Weitere Spezifikationen
| HD-Typ | Full HD |
| Maximale Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Touch Technologie | Multi-touch |
| Anzahl gleichzeitiger Berührungspunkte | 10 |
| Reaktionszeit | 14 ms |
| Digitale Horizontalfrequenz | 30 - 82 kHz |
| Digitale Vertikalfrequenz | 50 - 75 Hz |
| Anzahl der Sprecher | 2 |
-
Elo 2202L 22 Zoll breiter LCD-Monitor, Full HD, projiziert, kapazitiv 10-Tasten, USB-Controller,
4.891,00kr. Exkl. MwStIn den Warenkorb
Ähnliche Produkte
Ähnliche beliebte Produkte
Elo 2470L 24 Zoll breiter LCD-Monitor, Full HD, projiziert, kapazitiv 10-Tasten, USB-Controller,
Elo 2294L 21,5-Zoll breit, (LED-Hintergrundbeleuchtung), Open Frame, HDMI, VGA
Elo 1590L 15-Zoll-LCD (LED-Hintergrundbeleuchtung), offener Rahmen, HDMI, VGA
Elo 1523L 15-Zoll LCD (LED-Hintergrundbeleuchtung) Desktop, IntelliTouch
Elo I-Series 2.0, 54,6cm (21,5''), projiziert kapazitiv, SSD, 10 IoT Enterprise, schwarz
Elo 2703LM 27-Zoll-LCD-Touch-Monitor für medizinische Zwecke, Full HD, projiziert, kapazitiv, 10-Tasten,
Elo 2470L 24 Zoll breiter LCD-Monitor, Full HD, projiziert, kapazitiv 10-Tasten, USB-Controller, Clear,
Elo 2770L 27-Zoll-LCD-Monitor, Full HD, projiziert, kapazitiv 10-Tasten, USB-Controller,
Elo 2770L 27-Zoll-LCD-Monitor, Full HD, projiziert, kapazitiv, 10-Tasten, USB-Controller, klar,
Elo 2270L 22-Zoll-LCD-Monitor (breit), Full HD, Projected Capacitive 10-Touch, USB-Controller
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse