Epson DM-D30-111 Kundenanzeige
HIGHLIGHTS
- Klares blau-weißes LCD: Scharf und gut lesbar für maximalen Kundennutzen
- Kompatibel mit TM-M30 Drucker: Zur Montage am TM-M30 für eine Komplettlösung konzipiert
- 20-spaltiges zweizeiliges Display: Zeigt detaillierte Informationen einfach und klar an
- USB-betrieben: USB-Strom- und Datenverbindung für einfache Integration
- Upgrade-Optionen: USB-Verlängerungskabel und drahtlose Optionen verfügbar
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Epson DM-D30 (111): Kundendisplay für TM-m30 Schwarz. Display-Typ: LCD, Anzahl der Display-Zeilen: 2 Zeilen, Display-Ziffern: 40 Ziffern. Produktfarbe: Schwarz, Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): 30000 h, Herkunftsland: Taiwan. Interface: USB 2.0. Ausgangsspannung des AC-Adapters: 5 V. Breite: 130 mm, Tiefe: 100 mm, Höhe: 68 mm
Klares, vielseitiges Display
Ergänzen Sie Ihren Epson M30 POS-Drucker oder ein anderes POS-Gerät mit einem vielseitigen DM-D30 Series Display, um an der Kasse leicht lesbare, kundenfreundliche Kaufinformationen anzuzeigen.
Einfach abzulesen und benutzerfreundlich
Das DM-D30 Display verfügt über einen kompakten, hochhellen LCD-Bildschirm und ein gut lesbares zweizeiliges 20-Spalten-Format. Es bietet zudem eine schnelle Datenübertragung, Flash-Speicher und eine umfangreiche Zeichentabelle. Das kompakte und dennoch gut lesbare blau-weiße LCD-Display kann einfach an unserem M30 Drucker montiert werden und liefert Kunden Informationen auf einen Blick.
Flexible interface für einfache Integration
Einfacher Anschluss und Stromversorgung über USB ermöglichen eine unkomplizierte Integration. Gleichzeitig sorgen die volle ESC/POS- und OPOS-Kompatibilität sowie die Option zur Aufrüstung auf drahtlose oder USB-Verlängerungskabel dafür, dass das D30 genau dort positioniert werden kann, wo Sie es benötigen.
12 Monate Carry-in
Display
| Display number of lines | 2 lines |
| Display-Ziffern | 40 digits |
| Displayhelligkeit | 100 cd/m² |
| Viewing angle | 35° |
| Displaygröße (HxB) | 128 x 43 mm |
Anschlüsse & Ports
| Schnittstelle | USB 2.0 |
Akku & Strom
| Ausgangsspannung des AC-Adapters | 5 V |
Maße, Gewicht & Design
| Digit size (W x H) | 4.1 x 8.3 dot |
| Digit colour | White |
| Beleuchtungsfarbe | Blue |
| Produktfarbe | Black |
| Breite | 130 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Gewicht | 270 g |
| Menge pro Packung | 1 pc(s) |
| Verpackungsbreite | 127 mm |
| Verpackungstiefe | 235 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Paketgewicht | 460 g |
| Produkte pro Palette | 490 pc(s) |
| Bruttolänge der Palette | 120 cm |
| Bruttobreite der Palette | 80 cm |
| Brutto Palettenhöhe | 177.4 cm |
| Produkte pro Palettenlage | 70 pc(s) |
| Produkte pro Palettenlage (UK) | 100 pc(s) |
| Produkte pro Palette (UK) | 700 pc(s) |
| Palettenlänge (UK) | 120 cm |
| Palettenbreite (UK) | 100 cm |
| Palettenhöhe (UK) | 177.4 cm |
| Paletten-Bruttogewicht | 0 g |
| Palettengewicht (UK) | 0 g |
Betriebsbedingungen
| Mittlere Zeit zwischen Ausfällen (MTBF) | 30000 h |
Weitere Spezifikationen
| Typ anzeigen | LCD |
| Herkunftsland | Taiwan |
| Höhe | 68 mm |
Ähnliche beliebte Produkte
Elo 1002L, 10" Touchmonitor, projiziert-kapazitiv
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse