Elo 3263L, 81 cm (32“), Projected Capacitive, Full HD, USB
HIGHLIGHTS
- Schwarz
- 80 cm (31,5") 1920 x 1080 Pixel LED 500 cd/m²
- Touchscreen 8 ms
Elo 3263L, 81 cm (32“), Projected Capacitive, Full HD, USB
31,5“, TFT LCD (LED), PCAP, klar, 16:9, 1920 x 1080 @ 60 Hz, 8 ms, HDMI, VGA, 747,3 x 452,7 x 55 mm
910,00 € Exkl. MwSt
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Elo Touch Solutions 3263L. Bildschirmdiagonale: 80 cm (31,5″), Displaytechnologie: LED, Bildschirmauflösung: 1920 x 1080 Pixel, Bildschirmhelligkeit: 500 cd/m², HD-Typ: Full HD, Touchscreen. Product colour: Black
Der perfekte Touchscreen für jedes Gehäuse.
Der 32-Zoll-Full-HD-Open-Frame 3263L von Elo bietet einen hochmodernen, schlanken Formfaktor, der für die einfache Integration in Gehäuse und Kioske entwickelt wurde. Ob für Self-Order- und Self-Checkout-Kioske oder für industrielle Steuerungen, Kontrolltafeln in Operationssälen und Wegeleitsysteme, die interaktiven Displays von Elo in kommerzieller Qualität bieten die Vielseitigkeit, Ihre Lösung mit Touch zu erweitern.
Brillantes, interaktives TouchPro PCAP-Display.
Der 3263L ist als Anti-Glare- oder Anti-Friction-Modell mit Edge-to-Edge-Glas und bis zu 40 simultanen Berührungen für ein verbessertes, Tablet-ähnliches Erlebnis erhältlich.
Für einfache Integration entwickelt.
Montieren Sie den 3263L Touchscreen-Monitor im Querformat, Hochformat und mit der Vorderseite nach oben, um eine optimale Flexibilität bei der Integration in jede Theken-, Kiosk- oder Schrankkonstruktion zu gewährleisten.
Holen Sie sich das gewünschte Seherlebnis.
Ob direkt, schräg, aus der Nähe oder aus der Ferne betrachtet, die Touchscreen-Displays von Elo bieten optimale Klarheit für das Seherlebnis.
Platzieren Sie Ihren Touchscreen hinter einer zusätzlichen Schutzschicht.
Für Installationen, die bestimmte IP-Schutzarten oder Schutz vor Vandalismus und rauen Umgebungen erfordern, bieten die TouchPro PCAP-Displays von Elo die Möglichkeit der Touch-Through-Funktion. Mit der Touch-Through-Technologie kann das Display hinter einer vorderen Glasschicht von bis zu 6 mm oder einer Kunststoffschicht von bis zu 3 mm montiert werden, um einen vollständig geschlossenen Kiosk zu schaffen.
3 Jahre
Scan & Kamera
| Integrierte Kamera | No |
Druck
| Betrachtungswinkel, horizontal | 178° |
| Betrachtungswinkel, vertikal | 178° |
Display
| Bildschirmdiagonale | 80 cm (31.5″) |
| Displaytechnologie | LED |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 pixels |
| Displayhelligkeit | 500 cd/m² |
| Touch-Screen | Yes |
| Touchscreen-Technologie | Projected capacitive system |
| Kontrastverhältnis (typisch) | 3000:1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| VESA-Montage | Yes |
| Bildschirmform | Flat |
| HD-Typ | Full HD |
| Panel-Typ | TFT |
| HDMI-Version | 1.4 |
| Bildschirmmenü (OSD) | Yes |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | E |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1000 Stunden | 26 kWh |
| Energieeffizienzskala | A to G |
| Sichtbare Größe, horizontal | 69.8 cm |
| Sichtbare Größe, vertikal | 39.3 cm |
| Entspiegeltes Display | Yes |
Anschlüsse & Ports
| Interface für die Schalttafelmontage | 400 x 200 mm |
| Kabel im Lieferumfang enthalten | AC, HDMI, USB, VGA |
| Ethernet LAN (RJ-45) Anschlüsse | 1 |
Audio
| Eingebautes Mikrofon | No |
Akku & Strom
| Stromverbrauch (typisch) | 44.3 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0.61 W |
| Stromverbrauch (Aus) | 0.2 W |
| AC-Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC-Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
Maße, Gewicht & Design
| Anzahl der Farben anzeigen | 16.78 million colours |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Verpackungsbreite | 1000 mm |
| Verpackungstiefe | 306 mm |
| Verpackungshöhe | 680 mm |
| Paketgewicht | 17 kg |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 11 kg |
| Höhe (ohne Standfuß) | 452.7 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 55 mm |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur (T-T) | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (H-H) | 20 - 80% |
| Lagertemperatur (T-T) | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei der Lagerung (H-H) | 10 - 90% |
| Mittlere Zeit zwischen Ausfällen (MTBF) | 50000 h |
Weitere Spezifikationen
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Maximale Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Anzahl gleichzeitiger Berührungspunkte | 40 |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| An der Wand montierbar | Yes |
| Digitale Horizontalfrequenz | 31.5 - 80 kHz |
| Digitale Vertikalfrequenz | 47 - 63 Hz |
| HDCP | Yes |
Ähnliche beliebte Produkte
Elo 2470L 24 Zoll breiter LCD-Monitor, Full HD, projiziert, kapazitiv 10-Tasten, USB-Controller,
Elo I-Series 2.0, 54,6cm (21,5''), projiziert kapazitiv, SSD, 10 IoT Enterprise, schwarz
Elo I-Series 4 VALUE, Android 10 mit GMS, 21,5-Zoll, 1920 x 1080 Display, Rockchip 3399 Prozessor,
Elo 2294L 21,5 Zoll großer FHD LCD WVA (LED-Hintergrundbeleuchtung), offener Rahmen, HDMI,
Elo 2270L 22-Zoll-LCD-Monitor (breit), Full HD, Projected Capacitive 10-Touch, USB-Controller
Elo 2770L 27-Zoll-LCD-Monitor, Full HD, projiziert, kapazitiv, 10-Tasten, USB-Controller, klar,
Elo 1302L 13,3-Zoll Wide LCD Desktop, Full HD 1920 x 1080, projiziert kapazitiv 10-Tasten,
Elo 2202L 22 Zoll breiter LCD-Monitor, Full HD, projiziert, kapazitiv 10-Tasten, USB-Controller,
Elo 2270L 22-Zoll-LCD-Monitor (breit), Full HD, Projected Capacitive 10-Touch, USB-Controller
Elo 2270L 22-Zoll-LCD-Monitor (breit), Full HD, Projected Capacitive 10-Touch, USB-Controller
Elo 1502LM 15,6 Zoll breiter LCD-Monitor für medizinische Zwecke, Full HD, projiziert, kapazitiv, 10-Tasten,
Elo 2203LM 22-Zoll breiter LCD-Touch-Monitor für medizinische Zwecke, FULL HD
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse