Epson PP Matte Label Premium, gestanzte Rolle, 102mm x 51mm, 535 Etiketten
HIGHLIGHTS
- Selbstklebendes Druckeretikett
- Gestanztes Etikett
- Rolle Zweck: Universal
- Rechteckig Weiß
- Drucktechnologie: Inkjet
- Klebstofftyp: Permanent
- Hitzebeständig
- Etiketten pro Packung: 9630 Stück
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Epson PP Matte Label Premium, gestanzte Rolle, 102 mm x 51 mm, 535 Etiketten. Product colour: White, Label type: Self-adhesive printer label, Type: Die-cut label. Etikettenbreite: 10,2 cm, Etikettenhöhe: 5,1 cm, Maximaler Rollendurchmesser: 10,1 cm. Etiketten pro Packung: 9630 Stk., Etiketten pro Rolle: 535 Stk. Ursprungsland: Polen
Weiße matte Inkjet-beschichtete Polypropylen-Etiketten mit wasserbasiertem Acrylklebstoff
Die PP Matte Premium Etiketten sind beständig gegen Wasser, Hitze und die meisten Chemikalien und können für wischfesten, präzisen und scanbaren Vollfarbdruck per Inkjet verwendet werden. Ein wasserbasierter Acrylklebstoff bietet hervorragende Haftung und UV-Stabilität für permanente, zuverlässige On-Demand-Ergebnisse.
Produktverwendung
• Produktetiketten
• Fertigung
• Gesundheitswesen und Pharmazie
• GHS-Chemikalienetiketten
• Versandetiketten
Medien & Etiketten
| Etiketten pro Packung | 9630 pc(s) |
| Rollen pro Packung | 18 |
| Kerndurchmesser | 4.6 cm |
| Etiketten pro Rolle | 535 pc(s) |
| Etikett Typ | Self-adhesive printer label |
| Maximaler Rollendurchmesser | 10.1 cm |
| Breite des Etiketts | 10.2 cm |
| Höhe des Etiketts | 5.1 cm |
Funk & Netzwerk
| Kompatible Produkte | ColorWorks C3500<br />ColorWorks C4000 |
| Gestalten Sie | Rectangle |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | White |
| Format | Roll |
Betriebsbedingungen
| Hitzebeständig | Yes |
Zertifizierungen
| Zweck | Universal |
Weitere Spezifikationen
| Drucktechnik | Inkjet |
| Ausführung Typ | Matte |
| Herkunftsland | Poland |
| Typ | Die-cut label |
| Klebematerial | Acrylic |
| Kleber Typ | Permanent |
| Wasserfest | Yes |
Ähnliche beliebte Produkte
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse