Epson Premium-Mehrzwecketikett 102 x 51 mm,

HIGHLIGHTS
- Drucktechnologie: Tintenstrahl
- Klebstofftyp: Permanent
- Hitzebeständig
- Etiketten pro Packung: 650 Stk.
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
- Ähnliche Produkte
Beschreibung
Epson Premium Matte Etikett – gestanzte Rolle: 102 mm x 51 mm, 650 Etiketten. Drucktechnologie: Tintenstrahl, Klebematerial: Acryl, Klebstofftyp: Permanent. Etikettenbreite: 10,2 cm, Etikettenhöhe: 5,1 cm. Anzahl pro Packung: 1 Stk., Verpackungsbreite: 113 mm, Verpackungstiefe: 108 mm. Etiketten pro Packung: 650 St. Produkte pro Palette: 648 Stk., Palettenbruttolänge: 120 cm, Palettenbruttobreite: 80 cm
Mattierte Papieretiketten mit permanentem Klebstoff
Premium-mattbeschichtete Inkjet-Etiketten für hochwertigen Druck auf Foto-Niveau. Die glatte, strahlend weiße Oberfläche mit mattem Finish sorgt für schnelle Trocknung sowie Kratz-, Wasser- und Hitzebeständigkeit. Der universelle, permanente Acrylklebstoff ermöglicht eine problemlose Leistung und gute Haftung auf einer Vielzahl von Oberflächen, auch bei niedrigen Temperaturen.
Produktanwendung
• Produktetiketten
• Fertigung
• Werbeetiketten
• Gesundheitswesen und Apotheke
• Regaletiketten im Einzelhandel
• Versandetiketten
Medien & Etiketten
| Etiketten pro Packung | 650 pc(s) |
| Etikettenmaterial | Papier |
| Breite des Etiketts | 10.2 cm |
| Höhe des Etiketts | 5.1 cm |
Funk & Netzwerk
| Kompatible Produkte | Epson TM-C3400BK <br />Epson TM-C3400-LT<br />Epson ColorWorks C7500G<br />Epson ColorWorks C7500<br />ColorWorks CW-C6500 <br />ColorWorks CW-C6000Pe<br />ColorWorks CW-C6000Ae<br />ColorWorks CW-C60 |
Maße, Gewicht & Design
| Menge pro Packung | 1 pc(s) |
| Verpackungsbreite | 113 mm |
| Verpackungstiefe | 108 mm |
| Verpackungshöhe | 113 mm |
| Paketgewicht | 603 g |
| Produkte pro Palette | 648 pc(s) |
| Bruttolänge der Palette | 120 cm |
| Bruttobreite der Palette | 80 cm |
| Brutto Palettenhöhe | 102 cm |
| Produkte pro Palettenlage | 216 pc(s) |
| Produkte pro Palettenlage (UK) | 288 pc(s) |
| Produkte pro Palette (UK) | 864 pc(s) |
| Palettenlänge (UK) | 120 cm |
| Palettenbreite (UK) | 100 cm |
| Palettenhöhe (UK) | 102 cm |
Betriebsbedingungen
| Hitzebeständig | Yes |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84439990 |
Weitere Spezifikationen
| Drucktechnik | Inkjet |
| Ausführung Typ | Matte |
| Mindestbestellmenge | 18 pc(s) |
| Herkunftsland | Poland |
| Klebematerial | Acrylic |
| Kleber Typ | Permanent |
| Wasserfest | Yes |
Ähnliche Produkte
Ähnliche beliebte Produkte
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse

