- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Epson SJIC30P(C): Tintenpatrone für ColorWorks C7500G (Cyan). Druckfarben: Cyan, Menge pro Packung: 1 Stück
Druck
| Druckfarben | Cyan |
Medien & Etiketten
| Markenkompatibilität | Epson |
Maße, Gewicht & Design
| Menge pro Packung | 1 pc(s) |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 15 mm |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84439990 |
Weitere Spezifikationen
| Typ | Original |
| Kompatibilität | ColorWorks C7500G |
| Herkunftsland | China |
Ähnliche beliebte Produkte
Farbband, Zubehör zum Drucken
Zebra Farbband YMCKO, 200 Bilder, passend für: ZC100, ZC300
38,00 € Exkl. MwSt
Zubehör zum Drucken
Zebra Dockingstation mit 5 Fächern für Drucker, ZQ300 Serie,
386,00 € Exkl. MwSt
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse