RAM Mounts Schraubklemmen-Set
HIGHLIGHTS
- 2,5" runde Platte verbindet sich mit RAM® Gerätehalterungen mit universellem AMPS-Lochmuster
- Enthält 4" Klemmfuß für Pfosten und einen kurzen RAM® Doppelgelenk-Arm der Größe C; Kugel- und Gelenktechnologie ermöglicht nahezu unbegrenzte Einstellmöglichkeiten
- Aus pulverbeschichtetem, marinegeeignetem Aluminium für Langlebigkeit und Zuverlässigkeit in anspruchsvollsten Umgebungen
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
RAM Mounts RAM-101U-B-247. Maximale Tragfähigkeit: 1,81436948 kg, Kugeldurchmesser: 3,81 cm, Material: Aluminium, Produktfarbe: Schwarz
Die RAM® Universal-Pfostenklemmhalterung mit runder Platte – Größe C kurzer Arm (RAM-101U-B-247) ist eine Montagelösung zur Befestigung großer Handgeräte an Gabelstaplern. Dieses Set besteht aus einem (1) Doppelgelenk-Arm der Größe C mittlerer Länge, einer (1) runden Platte mit Kugel der Größe C und einer (1) quadratischen Pfostenklemme. Die quadratische Pfostenklemme umschließt einen quadratischen Pfosten mit einer maximalen Breite von 4″ und wird durch Verschrauben der beiden Platten mit den mitgelieferten Muttern und Schrauben festgezogen. Die RAM® Gummi-Kugel- und Gelenktechnologie dämpft Stöße und Vibrationen und ermöglicht nahezu unbegrenzte Einstellmöglichkeiten und perfekte Betrachtungswinkel.
Lebenslang
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black |
| Gewicht | 948.008053 g |
| Menge pro Packung | 1 pc(s) |
| Kugeldurchmesser | 3.81 cm |
| Maximum weight capacity | 1.81436948 kg |
| Mounting hole pattern (W x D) | 29.9974 x 37.9984 mm |
| Maximum weight | 1.81436948 kg |
Weitere Spezifikationen
| Material | Aluminium |
Ähnliche beliebte Produkte
Zebra-Kabel – geschirmtes USB: Stecker der Serie A, 7 Fuß
Elo Z20 POS-Ständer für I-Serie 4 Android (10-Zoll, 15-Zoll)
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse