- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Zebra 5095 Harz. Farbbandlänge: 74 m, Farbbandbreite: 3,3 cm, Menge pro Karton: 12 Stk.
Harzband, 33 mm x 74 m (1,3″ x 242′), 5095; High Performance, 12 mm (0,5″) Kern, 12/Box
Die 5095-Harzband-Formulierung erzeugt Bilder, die gegen die meisten rauen Umgebungen beständig sind: Verschmieren, Feuchtigkeit, Abrieb, extreme Temperaturen und Chemikalien. Ideal für Anwendungen, bei denen Etiketten wiederholt mit einem Scanner erfasst werden, Abrieb oder Reibung ausgesetzt sind, im Freien verwendet werden, auf Chemikalienfässer aufgebracht werden oder Wasser, Dampf, Laugen oder Säurelösungen ausgesetzt sind. Bietet eine breite Materialkompatibilität. UL/cUL-zertifiziert. Druckt langlebige Barcodes auf Zebras beschichteten Glanz-Kunststoff-Etikettenbeständen.
Medien & Etiketten
| Bandlänge | 74 m |
| Bandbreite | 3.3 cm |
| Rollen pro Packung | 12 |
| Kerndurchmesser | 1.2 cm |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS) Code | 84439990 |
| Zertifizierung | UL/cUL |
Weitere Spezifikationen
| Material | Resin |
Ähnliche beliebte Produkte
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse
