- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
Zebra 5095 Harz. Bandlänge: 300 m, Bandbreite: 8,3 cm, Produktfarbe: Schwarz
5095 Performance
Harz
Hochleistungs-Harzband für Glanzpapier und synthetische Materialien. Entwickelt für hervorragende Beständigkeit gegen Kratzer, Verschmieren, die meisten aggressiven Chemikalien, Außenumgebungen und extreme Temperaturen. UL/cUL- & CSA-zertifiziert für ausgewählte Zebra-Materialien.
Medien & Etiketten
| Bandlänge | 300 m |
| Bandbreite | 8.3 cm |
| Rollen pro Packung | 6 |
| Kerndurchmesser | 2.5 cm |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84439990 |
| Zertifizierung | UL/cUL |
Weitere Spezifikationen
| Material | Resin |
Ähnliche beliebte Produkte
Farbband, Zubehör zum Drucken
Zebra Farbband YMCKO, 200 Bilder, passend für: ZC100, ZC300
38,00 € Exkl. MwSt
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse