- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Zebra Image Lock Resin. Bandlänge: 300 m, Bandbreite: 6 cm, Menge pro Karton: 6 Stk.
Harzband, 60 mm x 300 m (2,36 in x 984 ft); Image Lock, 25 mm (1 in) Kern, 6 Stück/Karton
Image Lock ist ein spezielles Harzband, das für eine überragende Bildhaltbarkeit ohne die Verwendung eines Laminats entwickelt wurde, wenn es mit den Zebra Z-Xtreme 5000T und 8000T Image Lock Materialien kombiniert wird. Ein Premium-Harzband, das eine außergewöhnliche Abrieb- und Lösungsmittelbeständigkeit bietet. Ideal für Anwendungen, bei denen Etiketten rauen Umgebungen und extremen Chemikalien ausgesetzt sind, einschließlich Etikettieranwendungen für Laborobjektträger. UL/cUL-zertifiziert.
Medien & Etiketten
| Bandlänge | 300 m |
| Bandbreite | 6 cm |
| Rollen pro Packung | 6 |
| Kerndurchmesser | 2.5 cm |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Silver |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84439990 |
| Zertifizierung | UL/cUL |
Weitere Spezifikationen
| Material | Resin |
Ähnliche beliebte Produkte
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse
