- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Zebra Image Lock Resin. Bandlänge: 74 m, Bandbreite: 6,4 cm, Menge pro Karton: 12 Stk.
Resin-Farbband, 64 mm x 74 m (2,52 in x 242 ft), Image Lock; Image Lock, 12 mm (0,5 in) Kern, 12/Box
Image Lock ist ein spezielles Resin-Farbband, das in Kombination mit Zebras Z-Xtreme 5000T und 8000T Image Lock Materialien eine hervorragende Bildhaltbarkeit ohne Laminierung bietet. Ein Premium-Resin-Farbband, das außergewöhnliche Abrieb- und Lösungsmittelbeständigkeit bietet. Ideal für Anwendungen, bei denen Etiketten rauen Umgebungen und extremen Chemikalien ausgesetzt sind, einschließlich Etikettenanwendungen für Laborglasobjektträger. UL/cUL-zertifiziert.
Medien & Etiketten
| Bandlänge | 74 m |
| Bandbreite | 6.4 cm |
| Rollen pro Packung | 12 |
| Kerndurchmesser | 1.2 cm |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Silver |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84439990 |
| Zertifizierung | UL/cUL |
Weitere Spezifikationen
| Material | Resin |
Ähnliche beliebte Produkte
Farbband, Zubehör zum Drucken
Zebra Farbband YMCKO, 200 Bilder, passend für: ZC100, ZC300
38,00 € Exkl. MwSt
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse
