USB-C-Ladegerät für Panelmontage mit blanken Drähten, Kabellänge 150 mm
HIGHLIGHTS
- USB-C-Ladeanschluss mit USB Power Delivery 45 W für schnellste Ladegeschwindigkeiten
- Lädt Smartphones 30 % schneller als vergleichbare Produkte anderer Hersteller
- Lädt Smartphones 50 % schneller als Produkte mit USB-A-Anschlüssen anderer Hersteller
- Einfache Installation und kompatibel mit Schalterprogrammen von Berker und Inprojal
- Geeignet für Wandstärken bis zu 17 mm
- Sicheres Design mit abgerundeten Kanten, Schutz vor Kurzschluss, Überspannung und hohen Temperaturen
- Lieferung mit offenen Kabelenden und einem 150 mm langen Kabel
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
RAM Mounts 560006. Ladegerät-Typ: Auto, Ladegerät-Kompatibilität: Smartphone, Tablet, Smartwatch, Mobiler Computer. Eingangsspannung: 24 V, Maximale Ausgangsspannung: 20 V. Anzahl USB-Typ-C-Anschlüsse: 1, Schnellladung. Kabellänge: 0,15 m, Produktfarbe: Schwarz
Das Single-USB-C-Ladegerät bietet leistungsstarkes und schnelles Laden mit bis zu 45 W über USB Power Delivery und ist damit ideal für Wohnwagen, Boote und Wohnmobile.
Der genial einfache Anschluss wird künftig der universelle Standard für Ladebuchsen sein und ist damit die perfekte Plattform für ultraschnelles Laden von Tablets, Notebooks und Smartphones.
Anschlüsse & Ports
| Kabellänge | 0.15 m |
| USB Power Delivery | Yes |
| USB Type-C ports quantity | 1 |
| USB Power Delivery revision | 3.0 |
| USB Power Delivery bis zu | 45 W |
Akku & Strom
| Ladetyp | Auto |
| Eingangsspannung | 24 V |
| Schnellladung | Yes |
| Fast charging technology | Power Delivery |
| Maximale Ausgangsspannung | 20 V |
| Minimum output voltage | 5 V |
| Output current (15V) | 3 A |
| Output current (5V) | 3 A |
| Output current (9V) | 2 A |
| Output current (12V) | 3 A |
| Output current (20V) | 2.25 A |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black |
| Menge pro Packung | 1 pc(s) |
| Tiefe | 44.5 mm |
| Gewicht | 25 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur (T-T) | -20 - 70 °C |
| Lagertemperatur (T-T) | -40 - 90 °C |
Zertifizierungen
| Kompatibilität des Ladegeräts | Smartphone, Tablet, Smartwatch, Mobile computer |
Weitere Spezifikationen
| Funktionsprinzip | Contact |
| Anzahl der gleichzeitig verbundenen Geräte (max.) | 1 |
| Maximale Leistung | 45 W |
Ähnliche beliebte Produkte
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse