USB-C Panel-Einbauladegerät mit offenen Kabelenden – Power Delivery, max. 60 W, Kabellänge 200 mm
HIGHLIGHTS
- Ladekompatibilität: Smartphone, Tablet, Smartwatch, mobiler Computer
- Ladegerätetyp: Auto
- Schwarz
- Kabellänge: 0,2 m Kontakt
- Schnellladen
- 24 V 60 W Maximale Ausgangsspannung: 20 V
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
RAM Mounts 560022. Ladegerätetyp: Auto, Ladekompatibilität: Smartphone, Tablet, Smartwatch, mobiler Computer. Eingangsspannung: 24 V, maximale Ausgangsspannung: 20 V. Anzahl USB-Type-C-Anschlüsse: 1, Schnellladen. Kabellänge: 0,2 m, Produktfarbe: Schwarz
Anschlüsse & Ports
| Kabellänge | 0.2 m |
| USB Power Delivery | Yes |
| USB Type-C ports quantity | 1 |
| USB Power Delivery revision | 3.0 |
| USB Power Delivery bis zu | 60 W |
Akku & Strom
| Ladetyp | Auto |
| Eingangsspannung | 24 V |
| Schnellladung | Yes |
| Fast charging technology | Power Delivery |
| Maximale Ausgangsspannung | 20 V |
| Minimum output voltage | 5 V |
| Output current (15V) | 3 A |
| Output current (5V) | 3 A |
| Output current (9V) | 2 A |
| Output current (12V) | 3 A |
| Output current (20V) | 3 A |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black |
| Menge pro Packung | 1 pc(s) |
| Tiefe | 55 mm |
| Gewicht | 30 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur (T-T) | -20 - 70 °C |
| Lagertemperatur (T-T) | -40 - 90 °C |
Zertifizierungen
| Kompatibilität des Ladegeräts | Smartphone, Tablet, Smartwatch, Mobile computer |
Weitere Spezifikationen
| Funktionsprinzip | Contact |
| Anzahl der gleichzeitig verbundenen Geräte (max.) | 1 |
| Maximale Leistung | 60 W |
Ähnliche beliebte Produkte
POS-Kabel, Zubehör für den POS
Zebra CABLE - SHIELDED USB: SERIE A STECKER, 15FT.
39,00 € Exkl. MwSt
Zubehör für den POS
Elo Z20 POS-Ständer für I-Serie 4 Android (10-Zoll, 15-Zoll)
352,00 € Exkl. MwSt
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse