Zebra DS8178-HC, BT, 2D, SR, FIPS, USB-Kit, Weiß
HIGHLIGHTS
- Handlesegerät für Strichcodes Weiß
- Scanner-Typ: 1D/2D Sensor-Typ: LED
- Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, GS1 DataBar Expanded, Interleaved 2 of 5, MSI, Plessey, U.P.C. Aztec Code, Composite Codes, Data Matrix, Han Xin, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code, TLC-39
- Kipp-Lesewinkel: 0 - 360°
- Wireless Standard interfaces: Bluetooth, USB
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Art der Stromquelle: Akku Lithium-Ion (Li-Ion) 2500 mAh
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
Zebra DS8178-HC. Typ: Handheld-Barcodeleser, Scannertyp: 1D/2D, Sensortyp: LED. Konnektivitätstechnologie: Kabellos, Standardschnittstellen: Bluetooth, USB, Funkreichweite: 100 m. Produktfarbe: Weiß, Internationaler Schutz (IP) Code: IP42. Stromquellentyp: Batterie, Batterietechnologie: Lithium-Ionen (Li-Ion), Batterietyp: Eingebaute Batterie. Gewicht: 235 g, Breite: 66 mm, Tiefe: 107 mm
DS8178-HC FIPS TISCH/WANDHALTERUNG USB KIT: DS8178-HCMF00BVMWW SCANNER, CBA-U21-S07ZBR GESCHIRMTES USB-KABEL, CR8178-SC100FBWW CRADLE
Scan & Kamera
| Scannertyp | 1D/2D |
| Neigungslesewinkel | -60 - 60° |
| Gierlesewinkel | -60 - 60° |
| 2D-Barcodes (Matrix und gestapelt) werden unterstützt | Aztec Code, Composite Codes, Data Matrix, Han Xin, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code, TLC-39 |
| Lineare (1D) Barcodes werden unterstützt | Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, GS1 DataBar Expanded, Interleaved 2 of 5, MSI, Plessey, U.P.C. |
Druck
| Neigung des Lesewinkels | 0 - 360° |
Anschlüsse & Ports
| Standard-Schnittstellen | Bluetooth, USB |
| Kabellose Reichweite | 100 m |
Funk & Netzwerk
| Bluetooth-Version | 4.0 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Yes |
Akku & Strom
| Typ der Stromquelle | Battery |
| Eingangsspannung | 5 V |
| Batterie Technologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Anzahl der unterstützten Akkus | 1 |
| Batteriekapazität | 2500 mAh |
| Anzahl der Lesevorgänge pro Ladung | 65000 |
| Batterietyp | Built-in battery |
| Lebensdauer der Batterie | 83 h |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Weiß |
| Gewicht | 235 g |
| Breite | 66 mm |
| Tiefe | 107 mm |
| Höhe | 168 mm |
| Wellenlänge | 528 nm |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur (T-T) | 0 - 50 °C |
| Lagertemperatur (T-T) | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (H-H) | 5 - 95% |
| International Protection (IP) Code | IP42 |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84716070 |
Weitere Spezifikationen
| Typ | Handheld bar code reader |
| Sensor-Typ | LED |
| Konnektivitätstechnologie | Wireless |
Ähnliche beliebte Produkte
LS1203-7AZU0100ER
Zebra LS1203, 1D - Erweiterte Reichweite - Laser - Bidirektional - USB - Inklusive Stativ - IP41
499,00kr. Exkl. MwSt
QW2520-BKK11S
Datalogic QuickScan QW2520, 2D-VGA-Imager, USB-Interface, Schwarz
599,00kr. Exkl. MwSt
RS5000-LCFSWR
ZEBRA KABELGEBUNDENER 2D IMAGER RING-SCANNER FÜR WT6000 TRAGBARES TERMINAL
5.999,00kr. Exkl. MwSt
CW45-X0N-AND10SG
Honeywell, CW45 tragbarer mobiler Computer, WiFi 6, 6/64GB, 8/13MP Front-/Seitenkameras, St. Bat
13.549,00kr. Exkl. MwSt
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse