Zebra DS8178-HC FIPS PRÄS. CRADLE SCHNELL
HIGHLIGHTS
- Handheld-Barcodeleser Weiß
- Scannertyp: 1D/2D Sensortyp: LED
- Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, GS1 DataBar Expanded, Interleaved 2 of 5, MSI, Plessey, U.P.C. Aztec-Code, Composite Codes, Data Matrix, Han Xin, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR-Code, TLC-39
- Neigungswinkel: 0 - 360°
- Kabelgebundene & kabellose Standardschnittstellen: RS-232, USB, Keyboard Wedge
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Stromquellentyp: Akku Lithium-Ionen (Li-Ion) 2500 mAh
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Zebra DS8178-HC. Typ: Handheld-Barcodeleser, Scannertyp: 1D/2D, Sensortyp: LED. Konnektivitätstechnologie: Kabelgebunden & Kabellos, Standardschnittstellen: RS-232, USB, Tastaturweiche, Funkreichweite: 100 m. Produktfarbe: Weiß, Internationaler Schutz (IP) Code: IP42. Stromquellentyp: Batterie, Batterietechnologie: Lithium-Ionen (Li-Ion), Batterietyp: Eingebaute Batterie. Gewicht: 235 g, Breite: 66 mm, Tiefe: 107 mm
Der Premium-Funkscanner DS8178-HC von Zebra wurde speziell für das Gesundheitswesen und klinische Arbeitsläufe entwickelt. Dank der beispiellosen Leistung beim Lesen schwierigster Barcodes unter allen Bedingungen können sich Kliniker voll und ganz auf die Patientenversorgung konzentrieren. Zwei austauschbare Energieoptionen können jederzeit direkt in Ihrer Einrichtung gewechselt werden. Dies bietet die Flexibilität, auf sich ändernde Geschäftsanforderungen zu reagieren und gleichzeitig Ihre ursprüngliche Investition zu schützen.
3 Jahre
Scan & Kamera
| Scannertyp | 1D/2D |
| Neigungslesewinkel | 0 - 60° |
| Gierlesewinkel | 0 - 60° |
| 2D-Barcodes (Matrix und gestapelt) werden unterstützt | Aztec Code, Composite Codes, Data Matrix, Han Xin, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code, TLC-39 |
| Lineare (1D) Barcodes werden unterstützt | Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, GS1 DataBar Expanded, Interleaved 2 of 5, MSI, Plessey, U.P.C. |
Druck
| Neigung des Lesewinkels | 0 - 360° |
Anschlüsse & Ports
| Standard-Schnittstellen | RS-232, USB, Keyboard wedge |
| Kabellose Reichweite | 100 m |
| PC-Anschluss | RS-232/USB |
Funk & Netzwerk
| Bluetooth-Version | 4.0 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Yes |
Akku & Strom
| Stromquellentyp | Battery |
| Eingangsspannung | 5 V |
| Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Anzahl unterstützter Batterien | 1 |
| Batteriekapazität | 2500 mAh |
| Anzahl der Lesevorgänge pro Ladung | 65000 |
| Batterietyp | Built-in battery |
| Lebensdauer der Batterie | 83 h |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Weiß |
| Gewicht | 235 g |
| Breite | 66 mm |
| Tiefe | 107 mm |
| Wellenlänge | 528 nm |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur (T-T) | 0 - 50 °C |
| Lagertemperatur (T-T) | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (H-H) | 5 - 95% |
| International Protection (IP) Code | IP42 |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84716070 |
Weitere Spezifikationen
| Typ | Handheld bar code reader |
| Sensor-Typ | LED |
| Verbindungstechnologie | Wired & Wireless |
| Höhe | 168 mm |
Ähnliche beliebte Produkte
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse