Zebra DS8208, 2D, Dual-IF, Kit (USB), schwarz
HIGHLIGHTS
- Handheld-Barcodeleser Schwarz
- Scannertyp: 1D/2D Sensortyp: Laser
- Code 39, Code 128, Code 93, Code 11, PDF417, TCL39 Data Matrix, MaxiCode, QR Code, Micro QR Code, Han Xin, SecurPharm
- 1600 x 1200 Pixel
- Kabelgebunden & kabellos Standard-interfaces: RS-232, USB
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Stromversorgungstyp: USB, Akku
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Zebra DS8208. Typ: Handlesegerät für Strichcodes, Scannertyp: 1D/2D, Sensor-Typ: Laser. Konnektivitätstechnologie: Kabelgebunden & kabellos, Standard-interfaces: RS-232, USB. Produktfarbe: Schwarz, Internationaler Schutz (IP) Code: IP52. Stromversorgungstyp: USB, Akku. Gewicht: 176,5 g, Breite: 69 mm, Tiefe: 105 mm
Herausragendes Scannen. Unübertroffene Innovation. Bereit für das, was kommt.
In der heutigen schnelllebigen Einzelhandelslandschaft braucht es mehr als einen Standard-Scanner, um Kunden zufrieden zu halten, Regale gefüllt zu halten und Verluste unter Kontrolle zu behalten – es braucht eine intelligente, zukunftssichere Lösung. Die DS82-Serie definiert Handheld-Scanning neu – mit Technologien, die Ihnen einen Vorsprung verschaffen: RFID zur Verbesserung der Bestandsgenauigkeit und zur Reduzierung von Verlusten, eine Multifunktionstaste zur Optimierung von Workflows, Unterstützung für neue Vision-Anwendungen sowie kontaktloses Laden, damit Ihr Betrieb in Bewegung bleibt. Ein exklusiver 2-MP-Sensor erfasst mehr Barcodes – schneller und präziser – und beschleunigt Transaktionen von bedienten Kassen bis hin zu Self-Checkout, Abholung am Bordstein und Retouren. Ohne diese erweiterten Funktionen können lange Warteschlangen, entgangene Verkäufe und Ineffizienzen das Kundenvertrauen schnell untergraben. Die DS82-Serie ist nicht nur ein Upgrade – sie ist der Schlüssel, um in einem sich rasant entwickelnden Markt wettbewerbsfähig zu bleiben.
Scan & Kamera
| Scannertyp | 1D/2D |
| 2D-Barcodes (Matrix und gestapelt) werden unterstützt | Data Matrix, MaxiCode, QR Code, Micro QR Code, Han Xin, SecurPharm |
| Lineare (1D) Barcodes werden unterstützt | Code 39, Code 128, Code 93, Code 11, PDF417, TCL39 |
Display
| Optische Sensorauflösung (B x H) | 1600 x 1200 pixels |
Anschlüsse & Ports
| Standard-Schnittstellen | RS-232, USB |
Funk & Netzwerk
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Yes |
Akku & Strom
| Stromquellentyp | USB, Battery |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gewicht | 176.5 g |
| Breite | 69 mm |
| Tiefe | 105 mm |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur (T-T) | 0 - 50 °C |
| Lagertemperatur (T-T) | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (H-H) | 0 - 95% |
| International Protection (IP) Code | IP52 |
Weitere Spezifikationen
| Typ | Handheld bar code reader |
| Sensor-Typ | Laser |
| Verbindungstechnologie | Wired & Wireless |
| Höhe | 165 mm |
| Horizontales Sichtfeld | 48° |
| Vertikales Sichtfeld | 36° |
Ähnliche beliebte Produkte
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse