Zebra Etikett 76 x 76 mm, TT, 1890 Etiketten/Rolle, Rollen/Karton: 6
HIGHLIGHTS
- Selbstklebendes Druckeretikett
- Gestanztes Etikett
- Rolle
- Quadratisch, Weiß
- Material: Papier
- Drucktechnologie: Thermotransfer
- Klebstofftyp: Permanent
- Etiketten pro Packung: 11340 Stk.
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
Zebra Z-Select 2000T. Product colour: White, Label type: Self-adhesive printer label, Type: Die-cut label. Doesn’t contain: Bisphenol A (BPA), Latex. Etikettenbreite: 7,6 cm, Etikettenhöhe: 7,6 cm, maximaler Rollendurchmesser: 20 cm. Etiketten pro Packung: 11340 Stk., Etiketten pro Rolle: 1890 Stk.
Menge
1890 pro Rolle, 6 pro Karton, pro Packung.
Mediengröße
– 3″ x 3 „
– 76,2 mm x 76,2 mm
Medienformat
– Rolle
Kompatible Drucker
105S, 105Se, 105SL, 110PAX3, 110PAX4, 110XiIIIPlus, 140Xi, 140XiII, 140XiIII, 140XiIIIPlus, 160S, 170Xi, 170XiII, 170XiIII, 170XiIIIPlus, 90XiII, 90XiIII, 90XiIIIPlus, 96XiIII, S300, S400, S500, S600, Z4000, Z4M, Z4Mplus, Z6000, Z6M, Z6Mplus.
Medien & Etiketten
| Etiketten pro Packung | 11340 pc(s) |
| Rollen pro Packung | 6 |
| Kerndurchmesser | 7.62 cm |
| Etiketten pro Rolle | 1890 pc(s) |
| Etikett Typ | Self-adhesive printer label |
| Maximaler Rollendurchmesser | 20 cm |
| Breite des Etiketts | 7.6 cm |
| Höhe des Etiketts | 7.6 cm |
| Markenkompatibilität | Zebra |
Funk & Netzwerk
| Gestalten Sie | Square |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | White |
| Format | Roll |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84439990 |
Weitere Spezifikationen
| Material | Paper |
| Drucktechnik | Thermal transfer |
| Ausführung Typ | Matte |
| Typ | Die-cut label |
| Kleber Typ | Permanent |
| Enthält nicht | Bisphenol A (BPA), Latex |
| Ölbeständig | Yes |
Ähnliche beliebte Produkte
Epson Premium Matte Label - Gestanzte Rolle: 76mm x 51mm, 650 Etiketten.
Epson Premium Matte Label - Gestanzte Rolle: 105mm x 210mm, 282 Etiketten,
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse