Zebra Netzteil
HIGHLIGHTS
- Dies ist ein Ersatznetzteil
- Dieses Netzteil wird normalerweise mit jedem Tablet der L10-Serie geliefert
- Das Netzteil wird auch verwendet, wenn Sie das Ersatz-Akkuladegerät (450166) im Standalone-Modus verwenden
- Verwendet ein IEC 320 C5 Netzkabel
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
Beschreibung
Zebra 450154. Zweck: Tablet, Netzteiltyp: Innenbereich, Eingangsspannung: 100 – 240 V. Produktfarbe: Schwarz. Menge pro Packung: 1 Stück
Medien & Etiketten
| Markenkompatibilität | Zebra |
Akku & Strom
| Netzteil-Typ | Innen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Ausgangsstrom | 3.42 A |
| Eingangsfrequenz | 50-60 Hz |
| Eingangsstrom | 1.5 A |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black |
| Menge pro Packung | 1 pc(s) |
Zertifizierungen
| Zweck | Tablet |
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 85044095 |
Weitere Spezifikationen
| Kompatibilität | L10 |
Ähnliche beliebte Produkte
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse