- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Dokumente
Beschreibung
Zebra 5095 Harz. Bandlänge: 74 m, Bandbreite: 8,4 cm, Menge pro Karton: 12 St.
Harz-Farband, 84mmx74m (3,31inx242ft), 5095; High Performance, 12mm (0,5in) Kern, 12/Box
Die 5095 Harz-Farband-Formulierung erzeugt Bilder, die gegen die meisten rauen Umgebungen beständig sind: Verschmieren, Feuchtigkeit, Abrieb, extreme Temperaturen und Chemikalien. Ideal für Anwendungen, bei denen Etiketten wiederholt mit einem Lesestift gescannt werden, Abrieb oder Reibung ausgesetzt sind, im Freien verwendet werden, auf Chemikalienfässern aufgebracht sind oder Wasser, Dampf, Alkali- oder Säurelösungen ausgesetzt sind. Bietet eine breite Palette an Materialkompatibilität. UL/cUL-zertifiziert. Druckt langlebige Barcodes auf Zebras beschichteten, glänzenden synthetischen Etikettenmaterialien.
Medien & Etiketten
| Bandlänge | 74 m |
| Bandbreite | 8.4 cm |
| Bandmaterial | Resin |
| Rollen pro Packung | 12 |
| Kerndurchmesser | 1.27 cm |
Maße, Gewicht & Design
| Produktfarbe | Black |
Zertifizierungen
| Harmonisiertes System (HS)-Code | 84439990 |
| Zertifizierung | UL/cUL |
Weitere Spezifikationen
| Material | Resin |
Ähnliche beliebte Produkte
SIEHE ANDERE KATEGORIEN
Etikettendrucker der Spitzenklasse
